Сергей Макаров

Самые лучшие заработки через интернет. Поделимся мнениями ? (без чрезмерной агитации и "навала" ). Ваши последние разочарования ?(добавлено 10 августа, если хотите что то спросить-пишите прямо в личку, а то переписка теряется)

Ответы
Анатолий Шишка

бред

Сергей Макаров

Бред, это слишком категорично и без подготовки.Посмотрите ветку, уже много хороших вариантов. Просто вам это не интересно 🙂

Анатолий Шишка

та я знаю как зарабатывать. у миня в силе вот свой магазин есть. ишо мишки шйю для картошки и прадаю на бизари

Сергей Макаров

Тоже ест, но интернет-магазин и платные видео записи, тоже продаю. Всё через интернет