Анатолиевич

Вопросы и заметки здесь отражают нравственное здоровье авторов. Есть согласные?

Ответы
Анатолий

... особенно заметки - отражают качественную реакцию отвечающих на всевозможные содержательно-бессодержательные вопросы (ИМХО)... а "нравственное здоровье" посетителей сайта иногда (вовсе не всегда!) выказывают "перепалки местного значения" между труднопонимающими друг друга оппонентами (авторами и ответчиками)... опять же - ИМХО.

Анатолий

Хорошо, что мы ему не мешаем...

Уральская Рябинушка

Чаще-нет, хотя доля истины в этом есть. Большинство здесь в масках. Но что хорошо даётся определению, так это-грамотность. У 90% она хромает, и чаще на обе ноги

Анатолиевич

да, а они все туда же, с претензиями на интеллект

Уральская Рябинушка

И это верно

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна. И здоровье, и образование, и характер, и интеллект, и вероисповедание, и воспитание и много чего другого.

Анатолиевич

но считают, что если могут включать комп. и заходить в соц. сети, то уже стали совсем и умными и весьма образованными.

Надежда Лапочка

это СПРАШКА...и все этим сказано, провел некоторое время безмятежно и обо всем забылось. Чего умничать -ТО?🙄

Любовь Мацарская

Здоровье это не всем подходит и грубо как то,а вот состояние,да!От него все и зависит!!!

Лилия Файзулаева

в чем-то согласна, но есть и просто бравада, ничего не отражающая...

Елена Демидова

это естественно, у кого что болит, тот о том и говорит

Радость

А вдруг некоторым хочется просто подурачиться?

Радость

Вы сами смеетесь над пошленькими анекдотами или говорите Фууууу...? 🤔

Анатолиевич

анекдоты, тем паче пошлые, не люблю

Радость

А я смеюсь... Это значит... Что? 🤔 (по-вашему) 😋...

Анатолиевич

по моему, -- это еще не значит, что это действительно правильно

Радость

Я о своем нравственном здоровье интересуюсь

Радость

Анатолиевич

анекдоты многие любят, это нормально, если они со смыслом и не грязно-пошлые

Де
Дерсу

Чаще всего они абсолютно ничего не отражают.

Анатолиевич

надо уметь видеть, не всем дано

Де
Дерсу

Большинсво сюда заходит вовсе не десертацию кропать, а просто пообщаться и подурачиться.

Ленка

Вопрос многое может поведать об авторе.

Светлана Олейникова

И нравственное и психическое...☺️

Гена Лозовой

но тут и про церковь вопросы есть

Юрий Юрченко

В основном нравственные болезни

Соня

Нет. Всё пишется по настроению

Соня

Здоровых нравственно практически нет. У каждого своя норма.

Соня

Есть. Но ситуации меняют людей.

Соня

Но есть такие эпизоды, которые поменяют всю жизнь кардинально.

Анатолиевич

Вам , видно, виднее, Вы же в столице!

Соня

А при чём тут столица? В провинции страсти горят ярче)

Анатолиевич

не знаю, я тоже житель столицы

Соня

Тут мы более закрыты. Да и никому не интересно как мы живём.

Галина Сопот

И не только здесь, но и в реале.

Анатолиевич

здоровье-- оно везде с нами

Галина Сопот

Я про это и пишу - не надо здесь искать прогрессирование болезни - всё, как и в реале. Люди разные.

Посторонним В

Нравственность не абсолютна

Борис Иванович Тимошенко

.... где то на этом уровне...

Радость

Проанализировать можно.)

Инна Т

Иногда и умственное))

Инна Т

Скорее всего)) ну есть еще и словать Т9)) который тоже чудеса творит))

Анатолиевич

если можно, про словарь поподробнее

Инна Т

Ну иногда пишут комментарии и вопросы с телефона, а там встроенная функция - словарь Т9)) он незнакомые слова автоматически заменяет на знакомые. Иногда такие перлы получаются - впору записывать)))

Анатолиевич

а своей голове не доверяют?

Инна Т

Кто-то правда пользуется, кому-то лень отключить)) а я просто развлекаюсь так иногда))

Светлана ```

Нет , не всегдА

Светлана ```

На мой взгляд совсем другой процент )))

Светлана ```

Конечно ))) 😉