Пр
Пррпрполролпрорп

Вся система знаний о технологии использования страха, агрессии, злости, обиды, уныния, чувства вины и других говносостояний представлена в дистанционном курсе “Говнология”.
Обучившись “Говнологии”, вместо двух проблем (помните, говноловушки) вы получаете их решение:
Вы не будете вестись на агрессию, страх, портя отношения с окружающими;
Вы не будете копить внутри злобу, обиду, уныние, отравляя свою жизнь;
Вы приобретаете огромное преимущество:
Мощный источник энергии в виде ваших негативных

Ответы
Александр

Теперь ясно,за что Каин того... За разглашение основ астрального каратэ...

Эльвира

-)

Александр

Насколько я понял, сударь, Вы изобрели конденсатор для говна?

Пр
Пррпрполролпрорп

Распушитель.

Эльвира

)))))))

Александр

Отличное изобретение, актуальное...

Эл
Эля

вы то сами поняли, что сказали?

Пр
Пррпрполролпрорп

Любишь создавать говноловушки?