Максим Цыбин

Кошка сделала лужу. Хозяин вытер лужу кошкой, а потом вымыл кошку. Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 4
Елена Козлова

Бедная кошка, ни сколько, моя бы наделала в другом месте чтобы отомстить.

Valentina Sporn

пусть об этом жалеет хозяин теперь она ему отомстит с кошками так нельзя

Людмила Сабирова

а вы уверены, что она способна оценить свой поступок и испытать жалость?

Елена Корсикова

главное, что хозяин встал на уровень развития 3х килограмовой зверушки.

Марина Можегова

у моей подруги кошка обожает воду. Так что она сразу еще одну сделает...

Dream Of Dream

Ни разу....Скорее всего, она решилась на жестокую казнь своих хозяев)) 😛

Елена Рябцева

кошка может и много раз, но хозяин тоже будет жалеть, кошки мстительны

Ла
Лариса

нисколько.... это ж кошка....она все равно сделает лужу на том же месте)))

Black Insomnia

вопрос в другом, сколько лишних действий совершил её странных хозяин

Лар@ Лис@

папа а где наша кошка...в аду сынок..пусть теперь чёрту в тапки ссыт)))))

Елена Боровик

Кошка это такое животное ,которое едва ли будет сожалеть о сделаном,,

На
Наташа

лучше валерьянки в лужу накапать, пусть сама кошка убирает за собой

Валентина

Кошке нравится ласка, она требовала внимания к себе таким способом!

Людмила Фирсова

Кошка не о чём не пожалела, она жалеет лишь о том, что у неё нет кота.

Аллочка Орликова

как минимум 2!но если посчитать количество матов -то намного больше

Лев Гдалевич

Она не пожалела, это такие твари что они потом в туфли нассут)))))))))))

Сергей Кононенко

Ни разу, она просто как малое дитя не осознало за что ее наказывают

Светлана Парфёнова

я думаю хозяин пожалел о своём поступке.ты хоть раз мыл кошку))))))))))

Елена Я

Она не жалела, она делала лужу, вытирала ее собой и шла мыться))))))))))

Justas Doc

нисколько, ей бы в голову совсем другие масштабы возмездия пришли.