Zloy_Wolf

Вопрос больше нам, молодому поколению...Через 30 лет к вам подходят ваши внуки и спрашивают: дедушка(бабушка),а кто были такие пенсионеры? Что вы ответите?))

Ответы
Людмила Канивец

Это Вы к тому, что пенсионерам не так долго осталось жить? А новые просто не доживут до пенсии? Боюсь, что многие внуки останутся к тому времени без дедушек и бабушек!

Zloy_Wolf

нет... Бабушки и дедушки будут всегда... А вот пенсия как явление лет через 20 (если конечно правительство продолжит в том же духе)может стать доступно только для тех, кто доживет

Алёна Юнусова

про военных не забывайте и госслужащих приближённых к власти.. ещё есть балерины .. лучше спросить : а кто такие работяги?

Zloy_Wolf

Ни кто ни кого не забывает)) Работяги были есть и будут(так как до пенсии придется пахать)

Александр

Через 30 лет я отвечу только медиуму - спириту, и то, если захочу.

Zloy_Wolf

через 30 лет госдума и до туда доберется)))

Александр

Ага,и потребует декларировать эктоплазму!!!!!

Zloy_Wolf

и еще 20 % от нее налоговой

Александр

И СЭС с пожохраной подтянутся...Блин...

Zloy_Wolf

Чую, в шамбалу придется валить)))

Александр

Чур меня... Там упыри сидят.

Александр

Там подупырки, шестые номера.

Милота))

Это люди, которые жили на пенсию но продолжали работать

Милота))

Везде видимо по всей стране одной рукой дают, другой отбирают

Милота))

Да

Милота))

😁

Zloy_Wolf

кста... есть подозрение, что царь то ненастоящий...

Милота))

Тоже слышала об этом, но думаю что это слухи

Лена Котова

Самые бедные люди на планете.

Галина Смирнова

Это мы,нынешние,ваш дедушка.

Zloy_Wolf

Мой дедушка как раз не застал то, что сейчас тут творится

Лора Исаева

... МИЧТАЙТЕ ... МИЧТАЙТЕ ... )))

Владимир Шибнев

Безграничная фантазия...

Zloy_Wolf

госдума сама подкидывает идеи))

Ди
Дина

Доживу ли