Лис Плискен

Прекраснее всего твои слова, Анютка! Ты навсегда околдовала мой привычный мир! Как солнца луч средь хмурого безумья ты обо всем даёшь мне позабыть… в твоих словах есть свет душевный, в твоих словах есть счастье бытия и ты меня пленила за мгновенье и сдался добровольно я. Оцените ответ) Достоин её вопроса?

Ответы
Ванька Ванькин

У человека очевидно впервые в жизни получилось что то в рифму сказать......и он восхитился этому.......не понимая при этом, что любой более менее начитанный человек,количество которых в современном ТУПОМ мире к сожалению мало,может "такими стихами" сутками без перерыва говорить....и это ну совсем не трудно сделать............"Прекраснее всего молчание Guluma,без языка его не станет хуже мир",........ на работу надо бежать:(......потом досочиняю "поэму":))))))

Дмитрий Кумиров

Тому, кто начинает строк плетение Такой ответ, пожалуй, что, сойдёт. Хромают ритм и рифма в сочинении, Но для начала ставлю Вам "зачёт"))))

Лис Плискен

согласен хромают... но дело в том что только эти слова отражают суть которую хотел передать и синонимов к ним не подберешь... сможете сделать лучше, буду рад увидеть...

Дмитрий Кумиров

Полагаю, что не смотря на некоторые шероховатости, а скорее даже благодаря им, Ваш посыл будет высоко оценён адресатом другими девочками-припевочками))) Например, слишком частое повторение "ты" и "твои" вполне может быть расценено "объектом" за обожание и зацикленность, что не может не нравится. Так ,что с точки зрения лести, патоки тут в избытке и это может быть оценено, как уже сказал выше 😄 В целом за выбор подхода - молодец! Это прекрасный инструмент для манипуляций

Лис Плискен

благодарю)

Елена Островская

Термин "Анютка" к контексту не катит...А так недурно, весьма недурно. По десятибалльной шкале- на 8

Лис Плискен

благодарствую...

Виктор Востриков

Стесняюсь спросить:А ВОПРОС можно прочесть,ДАБЫ ОТВЕТ по значимости соотнести?

Лис Плискен

да можно

Виктор Востриков

Тогда будьте любезны-предоставьте вопрос на суд зрителей,дабы сопоставить равноценность ответа на него(моё мнение субъективно-другие запросто могут быть с ним несогласны).

Лис Плискен

его можно увидеть у единственной девушки у меня в друзьях...

Виктор Востриков

Извините,я по чужим комментам не блуждаю-со своими некогда разобраться иногда.

Лана

Вы сейчас совета хотите или так, очередное бахвальство, самолюбование?

Лис Плискен

конечно самолюбование, мы же все такие засранцы!

Лана

и кто бы сомневался о вас, о всех!!!!!!!!!

Лариса

Ой......как красиво то...))))Прям душа радуется......))

Наташенька

Не сдавайся только. Женщины любят сильных)))

Olga Ol

Наверное приятно, если тебе такое пишут...

Лис Плискен

ей понравилось

Olga Ol

Отлично! А зачем тогда они здесь на общем обсуждении?)))

★M
★Morskaya★

А этот ответ для Анюты, или для оценки ?

Лис Плискен

для Анюты но и ваше мнение будет интересно...

★M
★Morskaya★

Скажу вам что фальш...не верю

Лис Плискен

зря... писал от души, словами что подсказывало сердце потому не очень с рифмой...

★M
★Morskaya★

От души пишут в личку,не на показ...и не для оценки

Лис Плискен

да там долгая история... в личке все это есть да и не только в личке... просто надо было ещё показать что я здесь не флиртую)))

★M
★Morskaya★

Блин . .А может просто понять что стоит за общением здесь?

Ро
Розочка

...вполне.....если не нашли других слов...

Мырзабек Анесов

Смотря, какой был вопрос.... На троечку

Наталь

Имя - красивое, а главное - редкое)))

Лис Плискен

здорово правда?)

Наталь

Вот как человек, не чуждый теории стихосложения, проанализировав Ваш опус, скажу, что это - акцентный стих с попыткой перекрестной рифмовки. Это я к чему веду? А к тому, что наблюдаем уникальную авторскую рифму: Анютка- безумья, что показательно и симптоматично как для автора, так и для адресата)))
Удачи Вам в дальнейших разработках словесных рудников!
Искренне)

Лис Плискен

все правильно она меня же вводит в безумие...

Валюша

А кто же эта загадочная Анютка?)

Лис Плискен

девушка моей мечты...

Лис Плискен

а в чем вопрос?

Валюша

Просто интересно стало, кто она. Так и не прочитала?

Лис Плискен

она девушка к которой относятся почти все мои вопросы почитайте может что узнаете...

Римма Тухватова

НУ ХОТЬ КТО-ТО НАШЕЛСЯ ОТВЕТИТЬ

Ирина Чарикова

Ответ достойный, а где вопрос?

Лис Плискен

вопрос я так думаю появиться когда зайдет на сайт...

Ирина Чарикова

Проникновенные строки. Еще раз перечитала.

Лис Плискен

спасибо, старался)

Миша Чернов

Так себе стишата...Явно не Фэт!

Эллочка Щукина

вы и есть тот самый Юрочка???)))

Лис Плискен

Так точно! ну я так надеюсь)

Лис Плискен

согласен)))

Александр Штиблетoff))

Красиво!))Вопрос бы увидеть?

Лис Плискен

Анюта в моих друзьях у неё вопрос но ответ мало с ним связан так как просто договорились что я тоже напишу что нибудь в ответ)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Её?.. Ну, не знаю, не знаю...

Лис Плискен

окай((((

Ждун

Вполне) если Юра - это Вы)

Лис Плискен

благодарю...