аз
александр зайцев

Украшают ли шрамы современного мужчину?

Ответы
Альбина Хаялиева

шрамы-всегда загадка,из-за этого так укрепилось в народе поверье.У моего мужчины нет шрамов,значит он отстой полный что ли?глупо!но и стесняться их не стоит,у каждого свой опыт.

Ма
Марина

Сейчас нет рыцарских турниров, никто не защищает со шпагой честь, а если шрам получен в уличной драке. так он не украшение. Исключение составляют люди мужественных профессий.

Лариса Вербитская

Наверное нет! Раньше - Да! А сейчас это свидетельствует о слишком бурной молодости и ни чего хорошего не сулит! Знак предупреждения - слишком буйный!!! 🙂

Лилия Ивакина

Шрамы во все времена украшали, украшают и будут украшать мужчину, если, конечно, они получены не по глупости.

Жанна Зарецкая

всё равно онтношение женщины к мужчине на уровне инстинктов, если шрамы значит боец, защитник (украшают)

аз
александр зайцев

.ну не знаю.сейчас так-красивый костюм-дорогие часы.ключи от машины-значит успешен.и сразу на шею вешаются

Жанна Зарецкая

это значит они ушли далеко от природы, на мимикрию ловятся)))))))))

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

савременногоя думаю нет,это раньше кода за мясом по лесу надобыло бегать,а сегодня ум украшает мужчину

Олег Вакулин

начнём с того каким образом эти шрамы получают современные мужчины...зачастую...время то другое..

An
Anesthetize

шрамирование, клеймение - как подвид искусства росписи на коже - да. просто шрамы.. сомневаюсь

Наталья Головко

шрамы не украшают, они свидетельствуют о том, что мужчина когда-то пережил боль... и выжил!

Юра Воронов

если он настоящий мужчина .идущий за БОГОМ .то.его украшает любовь .доброта во всем

Алла Морова

сомневаюсь, дуэли давно отменили, а просто набитая морда, не смотрится...

Ирина Булатова

Любого мужчину украшает мужество, а шрамы это признак мужественности 🙂

Ринат Фатыхов

Я не знаю, у меня нет шрамов. А в душе... Не знаю всем нравится моя душа )(

Ариадна Колокольникова

шрамы никого не украшают,но мужчины вояки,естественно ,бывают шрамы

Т(
Тереса (Лида)

Мужчину украшают не шрамы, а мужественность и отношение к женщине

Ирина Остапенко (Шевченко)

Думаю нет........потому.что все шрамы по глупости и по пьянки ........))

Матвей Олейник

Да. Во всё лицо - особенно. а порезанные вены - как нельзя кстати!

Анна Алешкевич

вряд ли,потому что хорошее в голову не лезет,глядя на них

Анатолий Овчарик

Думаю, скорее говорят о его неприспособленности к жизни.

Галина Жемулина

если он настоящий мужик -то его они просто не беспокоят