Марина Акимова

Великобритания добавила в список экстремистских организаций гринпис и пету. Можно ли считать эти организации экстремистскими?

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

Ну... экстрим - это видимо агрессивное навязывание своих идей.

Геннадий Голубев

Точно? Во дебилы!

Марина Акимова

один закон пропихнутый ОСВВ чего стоит

Геннадий Голубев

Это что это?

Марина Акимова

Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Выпуск.

Геннадий Голубев

Понятно. В новостях часто, то одного ребенка загрызут, то другого. Я тоже пару раз встрял.

Владимир Ольшанский

По личному опыту-Гринпис всегда был кончеными педерастами...

Niherasebeblia

гринпис(зеленая пися) -организация исламских сексманьяков.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

по мне так зеленых писек ещё на заре надо было тормозить )))

Акакий Акакиевич

вполне. Любую организацию можно выдать за экстремистскую

Сергей Иванов

Она убивала людей на протяжении веков..она ответит за это

Edward

про пету не знаю а гринпис - давно понятно что мошенники

Марина Акимова

пета-вита-азж-гринпис-все из одной корзины

Edward

значит и они тоже

Владимир Тунгусов

Можно, поскольку в них много не очень нормальных людей.

Серж)))

Гринпис да, за бабло кого хочешь укатают. Пета? Что это?

Серж)))

Страшны не пикеты а то что им мозги промыли до изумленности!!!

Марина Акимова

с этого начинают- а потом призывают действовать

Серж)))

То есть это похоже на тренировки боевых групп?

Марина Акимова

это похоже на армию- где готовят- а потом адепты начинают действовать

Серж)))

Тогда бриты сделали правильный шаг!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ждём пока Мелкобритания добавит туда ещё и ВАДА . . . 😂

Я- Агаф-Он

Вас так глубоко интересует проблема? Зачем и почему?!?

Марина Акимова

потому что эти организации есть и в России-и их навязывание и методы ставятся выше прав человека.

Я- Агаф-Он

Если конкретно ВЫ не захотите, то никто не сможет вам навязать ничего...

Марина Акимова

я то нет- я всегда анализирую и сопоставляю-но есть другие которым навязали и они начали действовать их методами-и вот как раз они начинают-мешать-лезть через забор-вытаскивать разводимых кроликов,перепелов и кур- чтоб их не съели и тд в том же духе.

Ва
Вадим

)))....Если только отталкиваться от слова "экстрим"!.....)))

Николаус

Да, ибо действуют они по пиратски! Методами навредить

Тома Сс

)) 😂😂😂судя по трактовке свободной то мы все такие

Aleks Wiеg

Нет конечно.но методы работы.что называется на грани.

Леонид Смирнов

Раз добавили, то можно. Вдруг они иностранные агенты.

Марина Акимова

в россии уже давно-они есть

Леонид Смирнов

Да и там, наверное, их немеряно.

Леонид Смирнов

Это точно, вокруг одни шпиёны.

Марина Акимова

да лишь бы не мешали- но они епт как тараканы из всех щелей-исподтишка

Леонид Смирнов

А бдительность терять не надо.

Марина Акимова

берданка дедовская на чердаке уже лет 30 лежит- чистить и смазывать 2 раза в год приходится-жаль оптики нет на ней-не зря же я мастер спорта по биатлону😊

Леонид Смирнов

Вот блин, а у меня только рогатка.

Константин Стемковский

Великобританию можно считать такой организацией

A Lina W

Ещё коронавирус забыла,о чем они там думают🤔

Ѻлегъ

гринпис - точно можно, про пету ни чего не слышал

Игорь

12 Га на десяток кроликов... не многовато ли?

Марина Акимова

не-кролики это кормовая база-проект экопарка готов-в дальнейшем будет регистрироваться как туристическая зона-там строений только на 2 гектара-плюс огромные вольеры-плюс карантийный и хозблок-плюс под сенокос надо хотя бы 2 гектара оставить- плюс грядки под кормовую базу-морковка-капуста и себе немного-плюс агротуризм-5 отдельных домиков

Игорь

Т.е. вы фермеры.... тогда удачи вам! Помогая вам Бог!

Игорь

Предприниматели.

Игорь

ок

Nikolai Garskov

Не состою. на своем участке все сам утилизирую!))