В-
Валентина - Тина

Я бы с радостью стала лучше, но где же взять столько радости?😉

Ответы
Игорь Дейлидович

Сегодня рад я просто так............. А почему? И сам не знаю.))Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю....)))

Игорь Дейлидович

А пожалуйста...)

Валерий Шилов

Это иначе работает. Сначала становишься лучше, а потом, если продержаться некоторое время, порадуешься.

Tolib Ashurov

Я подарю тебе. Мы поедим мы помчимся на оленях утром ранним, и я тебе его дарю. (Снежную зарю)

В-
Валентина - Тина

Вот это радость, так радость.👍Огромное спасибо🤝🤩

Tolib Ashurov

Живи себе на радость. Желаю здоровья и удачи.

В-
Валентина - Тина

Спасибо за добрые слова и пожелания.🤝

Tolib Ashurov

🌹

Просто Знакомый

- У вас явные психические расстройства.
- Это для вас они расстройства, а для меня - радости!

Сергей В....

Тина-это водоросли в реке придонные..так что я бы вам посоветовал что-нибудь другое Звините

Аленка Светлая

Каждый день стараюсь не только находить радость в жизни, но и радовать своих близких.

Davron Mukhuddinov

Вы здесь в пространстве, а они какие! И вы в том, числе? И что с этим можно поделать?

Анатолий

Стаканчик виски! Возьмите в руку и плавно-нежно насытьте себя радостью!...😉😆

В-
Валентина - Тина

А шампанским можно?🍾🍾🍾

Анатолий

А чё нет-то? Канешна, можно! И Мартини пойдёт...

Н.
Николай .

Она внутри тебя. Прислушайся к себе. Отбрось чужие мнения. Слушай только себя.

Татьяна Меренюк

Учитесь благодарить!.. за благодарностью скрывается волшебство много чего!)

В-
Валентина - Тина

Отличный совет....Благо-Дарить👍🙂

Татьяна Меренюк

У меня есть группа! "28 Благодарностей" в их написаны благодарности на все случаи жизни!... Если хотите научится волшебничать.. заходите и учитесь!.. это круто!)

Сергей О.

Ух Вы какая )) Мне бы радости побольше, я бы вообще покинул эту Землю ))

Сергей О.

Оооо, мадам. без сомнений )))

В-
Валентина - Тина

Перед следующим полетом пора отдохнуть и выспаться, время позднее🤔

Сергей О.

Ага, я пошёл отдыхать, спать ))

В-
Валентина - Тина

Я на работе - мне спать нельзя, а Вам спокойной ночи и удачи в следующем полете.😉

Сергей О.

Спасибо ))

Александр Шульга

РАдость-это достаток знаний. Делитесь тем, что Природа послала. 😇

Павка Корчагин

Всё зависит от самого человека, каким он хочет себя видеть.🌹

Seymur Abbasov

Внутри вас всё есть) просто всё надо правильно использовать

Александр Майоров

"И, только водка лучшевсякого лекарства ....." /Вилли Токарев/.

В-
Валентина - Тина

Нравятся мне его песни👍

Владимир Ожогов

в православии только бог может дать если обратится к нему

Владимир Ожогов

каждый день прошу бога сил надежды и любви и он дает как считает нужным и я за все благодарен ему от этого и радость жизни

Геннадий Голубев

А ты возьми одну радость... а вообще зачем тебе быть лучше?

Yuri Noskov

Радость придет только после того, как жизнь станет лучше.

Алекс Дол

У пуТИНА тоже ТИНА кругом...однако он держится бодрячком!

Калиниченко Игорь

Будте как есть. Не надо выдувать из чупачупса дирижабль.

В-
Валентина - Тина

Приму к сведению.😉

Калиниченко Игорь

Вы, славная

Калиниченко Игорь

Вы, не идёте на конфронтацию. Я, тоже не люблю

Калиниченко Игорь

Медведь вырос))