До
Домино

Жильцы дома в г. Тюмени поздравили дворника с 23 февраля и подарили ему телевизор. 🖼 🖼 🖼 🖼 Вот какие люди бывают, Русские люди хорошие. И не надо считать, что тут одни Уроды живут и алкаши. Разве не так? Везде есть, в каждой стране, нации, как хорошие, так и плохие, нельзя по уродам судить о стране в целом. Разве не так? Расскажите об этом, о других, хороших людях, а не о том, кто с кем спит и вытряхивать грязное белье артистов и простых людей, как Шурыгина. Создавая впечатление, что в России нет нормальных людей, благодаря передачам на ТВ. Согласны?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно это чушь, про то, что все русские алкаши . . . даже согласно европейской статистике россияне далеко не на первом месте в Европе и мире по кол-ву алкоголиков . . . За первое место в Европе уже давно ведут борьбу финны, немцы и французы, чуть отстают поляки и чехи . . . так что многие, благодаря всяким СМИ ошибочно думаю, что россияне впереди планеты всей . . . Это чушь. А вот это "грязное бельё" . . . это особый случай, почему то некоторым интересно кто с кем спит, каким образом и сколько раз в день . . . По мне, так у нас не работают законы о защите личной жизни, кому какое дело кто у кого в постели?

Александр Петрович Кудрявцев

вы же наверное знаете или по крайней мере догадываетесь что отпущены не малые средства на то что б клеймить всеми возможными способами Россию, Русскую культуру и Русский народ. Не важно что и на русские каналы брошены деньги ЦРУ. Деньги не пахнут а за подобные диверсии давно уже никого не наказывают

Valentina Manvag

Очень поддерживаю точку зрения и удивляюсь,как могут позволять такую программу ТВ и как её разрешают,кто создаёт всяческие мерзопакостные шоу,кому это надо ?

Павел

Молодцы! И телек хороший подарили, два раза молодцы! Вообще традиции в этой стране надо менять, телеки и машины дарить не спортсменам а врачам и дворникам!

Дневной Заяц

Русские люди хорошие.Если взять процент плохих относительно общего количества людей,то среди русских гораздо больше хороших,чем среди других наций.

Эс
Эсперанса

Абсолютно согласна. Но про хороших людей смотреть не будут, рейтинги передач упадут, денежек ведущие не заработают. Вот такой бизнес.

Раиса Бобкова

Браво жильцам, которые так благодарят работника ЖКХ за хорошее настроение, которое он создаёт своим трудом!!!

Рафаиль Канюкаев

в России живут вполне нормальные, адекватные люди и всегда в случае чего приходят на помощь другим

‍‍‍Тыдыщ

У меня не создается впечатление, что в России нет нормальных людей, благодаря передачам на ТВ

Artur Sova

Давать взятки традиция русского человека...в россии коррупцию победить невозможно

Artur Sova

В интернете эта красота может до суда довести)))....но как говорят...бескорыстия нет...надо все таки выпендриться и пропиарить свою щедрость на всю страну.............чтож...есть благотворители которые хотят увековечить свои добрые дела....просят чтоб про их благотворительность знали все...им тогда мемориальные доски делают и на здания прибивают.....такой то пожертвовал столько то)))

Artur Sova

Ваша правда))

Artur Sova

Блин..заедят теперь этого дворника...хотя..дворники богаты на русский язык)))туда пошлют куда еще никто не ходил)))

Artur Sova

Честно говоря...культурный образованный человек...в возрасте...за каких то пару бутылок вина попал в тюрьму...это трагедия я считаю.....ходорковского не жалко

Artur Sova

Он баламут и дурачек...но с большими деньгами не своим трудом добываемыми......сам приехал посидеть...он знал что его ждут и он сядет....ну если у человека есть желание искупить...то чего его жалеть??....помнится как навальный поссорился с анатолием шарием...так образованый шарий из него быстро сделал мальчика для битья...а леха ему отвечал только истериками

Вера Гудкова

Конечно.так.Однажды у немца спросила,что его влечёт в нашу страну,он ответил:"Люди".

Аs К.

люди делятся на хороших и плохих.но есть нации где плохих людей очень много🤷‍♂️

Да
Дарий

Не стоит обращать внимание на глупых людей. Только идиот может судить

Даниил Белевитин

В России есть нормальные люди. Из четырех столов 2. Другие - черные.

Ди

согласна.но так мало хороших людей или того что может их сплотить

Галина Мамаева

Так! Малахова с его ковырянием в грязном белье гнать надо с ТВ!!!!

Александр Шебалин .

А кто такая Шурыгина?У меня просто есть знакомая,Шурыгина С.В.

Татьяна Хван

Кто из адекватных людей вообще смотрит эту бредятину?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не знаю кто такая шурыгина.Вы о ней постите тут

Clan

А есть ещё люди в русских Тюменях!) Молодцы, респект!