Irina Vahakangas

Привыкла в Бремен попадать через Гамбург....но говорят что и через Гоновер можно.

Ответы
Юрий Кривич

Напишите потом, как оно у вас получилось, если вдруг вздумаете попробовать. Просто интересно...

Irina Vahakangas

Опасаюсь неизвестным маршрутом....язык немецкий не знаю....Из аэропорта Гамбурга очень просто до ж/д вокзала добираться

Юрий Кривич

Тогда, конечно, лучше привычным. Не стоит рисковать на чужой территории.

Irina Vahakangas

Вот так подруг жизнь разбросала....

Юрий Кривич

Хорошо, что связь не прервалась и есть такая возможность - поддерживать отношения и продолжать дружбу.

Irina Vahakangas

Связь прервалась на 30-40 лет...но я всех нашла....в разных странах

Александр Жук Эстония Таллин

но через париж интереснее

Irina Vahakangas

Ну....не Питер....конечно....Сейчас-то всюду можно ездить....Я в Таллинне часто бываю....и в Стокгольме(паромом)

Александр Жук Эстония Таллин

иив стокгольме я тоже ужеи4 раза бывал паромом туда ииобратно без ночёвки

Irina Vahakangas

Из Таллина? Я люблю с ночёвкой на корабле.....Это отдельная песня....Иногда и на берег не выхожу...

Александр Жук Эстония Таллин

да я имел ввиду с ночёвкой на корабле

Irina Vahakangas

Ко мне часто гости приезжают из РФ....Вот я их угощаю и Таллином и Стокгольмом....Дёшево и много....Так же как из Ниццы можно за один эвро посетить Канны или МонтеКарло или поездом за 3 эвро 75 центов...А вечером назад....

Доктор Косигач

ганновер

Irina Vahakangas

Да...спасибо....К старости ополоумела....с ошибками писать стала....а может комп виноват....Ручкой писать -ошибок меньше...