Kорнелия

Ну надо же у нас весна наступила в марте +9, это что же в России происходит ?)

Ответы
Николай Кочубей

Зиму, у нас уже давно отменили! 🤣 В нашем регионе уже давно +15 в январе не редкость! А средняя зимняя температура +1 +4.

Kорнелия

Я живу в Самаре, у нас в это время морозы были, а сейчас вот оттепель

Николай Кочубей

А я живу в Ростове, и у нас зимой и снега толком не бывает уже лет пятнадцать! Мы скоро забудем что это! А мороз у нас этой зимой был в декабре (трое суток было - 15), в январе (пять суток -20), и в феврале(два дня -10). Остальные дни было от -2 до +15.

Kорнелия

А у нас снега всегда много, но в этом году зима малоснежная, но все таки снег есть, боялась все вымерзнет на даче, была неделька жутких морозов по ночам за -30... Сильные погодные изменения начались с прошлого лета, лето у нас в Самаре жаркое и засушливое, но в прошлом году было не жаркое и дожди, и вот с этого пошло... и лето не лето и зима не зима....я думаю в атмосферу выпустили большое количество СО 2

Николай Кочубей

К нам эти изменения пришли примерно в середине 90.х прошлого века. Снега постепенно становилось все меньше, и морозы все слабее. В начале 2000х уже было примерно пополам. Половина зимы снег есть половина слякоть. А примерно с 2008-2010 снег мы видели только по телевизору. Если не считать нескольких раз за зиму когда он выпадал, и в течении 2-5 дней таял. Я три года назад в январе грибы собирал. А было и такое что в декабре цвела сирень, а в январе подснежники.

Kорнелия

Да меняется погода, а нам нужно приспосабливаться)

Константин Сибирчи

Это где +9. У нас -12 и это тоже в России...

Kорнелия

Самара

Константин Сибирчи

Бывает...

Татьяна Черненкова

🖼Подмосковье..

Kорнелия

У нас теплее, Самара)

Татьяна Черненкова

А мы на северо -востоке ..🤷‍♀️

Александр Жданов

ну, а куда Она денется...

Kорнелия

Ну как куда в течение 20 лет у нас в это время был минус и снег вообще то

Александр Жданов

и что? Все течет все изменяется. И Земля живой организм. А он как известно - дышит, а значит происходят изменения. Не даром поется в песне - ...у Природы нет плохой погоды...

Kорнелия

Да это хорошо) я только за

Александр Жданов

Чудно!

Инна Приходько

У нас 8 марта дождь был)

Kорнелия

У нас солнце) такая погода стоит как будто апрель)

Инна Приходько

Есть такое)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все по плану говорят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Вон во Франции чуть что, сразу протесты и демонстрации. А у нас сколько лет, а только рейтинги растут.

Kорнелия

А скрепцы они от бед только сильнее, их.....а они крепчают 😂😂😂 главное правило, надо немного потерпеть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну вот и разобрались.

Леонид Леонидов

У нас снег лежит и -5

Kорнелия

К вам тоже придет)

Леонид Леонидов

Несомненно !

Светлана Филюкова

пока всё нормально.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас вчера было +11

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Южнее мы находимся

Kорнелия

Да, знаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так что летом приезжайте греться!🍇🍎🌹

Kорнелия

Мы обычно в сентябре, чтобы лето продлить)

Cветлана

Хорошо вам

Kорнелия

Да сами удивлены)

Хочу В Париж

повезло

Kорнелия

Да

Лис

-6 снег

Kорнелия

Не чо себе) а у нас в Самаре завтра +9, такая погода была в апреле у нас, в это время у нас был минус

Николай Смирнов

Весна.

Kорнелия

Да

Ди
Дикая

👍

Е. К.

👍