Денис Брызгалин

А для вас ревнивость это плохо?

Ответы
Vasilisa Simualis

Если человек ревнует, это значит у него все еще есть чувства и эмоции, а самое главное это значит, что он квас не равнодушен. Но когда человек вас любит не объязательно, что он должен вас ревновать!

E8
Ev 83

Если в меру, то возможно, это даже проявление любви, в некоторых ситуациях, это даже приятно, но бывает обратное чувство, когда ревность без причин, это эгоизм, и достает капитально

**
***золушка***

согласна

Ms. Creative* *

Если не переходит за рамки дозволенного,то ничего плохого вроде нет,это обычная реакция,которая доказывает что на этого человека тебе не всё равно

Cholpan Aznabakieva

Если это легкая ревность, то не вижу в этом ничего плохого.. Ад вот орда у человека паранойя, и он ревнует вас к каждому столбу, бежать от такого надо

Р!
Регина !!!

нет ревную я молча -молча подхожу за волосы и об колена а так я не ревнива я просто не люблю когда трогают мои вещи=)))

Ма
Малинка)

незнаю...наверное нет ну меня саму парень ревнует мне это нравится...наверное нет это не плохо!

Эльмира Микаилова

Смотря какая ревность!Когда к каждому столбу ревнуют-это ужасно,а в меру-иногда даже полезно!

Ольга Шелинова

это болезнь! жуткая, первый муж закрывал меня с месячным ребенком дома, мы неделями не гуляли

Ольга Вершинина

иногда ревность приводит к плохим последствием,поэтому ревность она должна быть умеренная)

Ел
Еленка

ревность-это чувство собственности,а человек не может быть собственностью,конечно плохо!

*)
*araika )

Ясно..

Евгения Седова

плохо

Татьяна Былева

для меня ревность - это неверие в то, что не сможешь удержать любимого, неверие в свои силы

Черных Наталья

смотря на сколько далеко она заходит,если в рамках разумного почему нет,пусть ревнует

Светлана Тренина

все хорошо в меру....когда ревность выходит за рамки адекватности - это уже плохо.

Ванесса Лондон

плохо!!нужно доверять тому с кем ты!!я вообще не ревнивый человек:***

Люба Романова

плохо..

Ан
Анюта

я очень ревнивая. и да, это очень плохо. особенно тому, кто ревнует)

Anechka Bogdanova

)))Я-не ревную вообще...Но мне приятно,когда меня ревнует)Но в меру)

Инна Зелянина

если по отношению ко мне - то ДА, а если я ревную то неплохо))))))

@@
@@@nastya@@@

нет это проверка чувств на прочность а ты как шитаешь

ОК
Оксана Калабина

ужасно...это не уважение как к себе,так и к партнёру

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это не приятное чувство,которое стараюсь избегать