Ле
Легенда

Расскажите вашу мистическую историю?

−1
Ответы · страница 2
Алексей Кожура

доктора у нас в больнице как видят меня то крестятся !Давно в 2007 году случилось ДТП со мной ! в больнице то тело подлатали ! а вот разум стал как у годовалого и они ни как ! в общем отказались они от меня !)))))

Юр
Юрий

в один черный при черный день в черном при черном городе в черной при черной прокуратуре черный при черный прокурор черно при черно спрашивал- а что это батенька у вас устав тоо такой короткий?-😧

Ангелина Петровская

Еду в Питер по делам. А в Питере одноклассник живёт, вот бы повидаться, но у меня нет его координат. Утром выхожу из вагона и сталкиваюсь прямо лоб в лоб....с этим самым одноклассником. Мистика.

Петр Баранник

Мистическими называют МАЛОИЗУЧЕННЫЕ процессы и явления в науке. У меня лично их меньше 10. Все связаны или с лабораториями или с морем. Об этом и мои книги и семинары.

Ал
Александр

Бабки на лавочке женихом называют. Толдонят когда женюсь. Я им сказал что зубов нет. Они не надо стеснятся. Я ответил причина не в этом. За попу не смогу укусит.

Алексей Генералов

Когда мои года я в памяти листаю,
Умчались навсегда, как в пропасть дилижанс.
Я им во след несусь , куда и сам не знаю,
Я может быть пойму, вы только дайте шанс.

Со
Сором

На рождество 2020 года метастазы России хотели меня посадить за то что я не поддерживаю русский мир, рождество 2023 года я встретил в Европе свободным человеком

Со
Сором

Нет, солнышко, ты писал про вас - рискну предположить про россиян, т.к. таких дегенератов как россияне ещё поискать надо. Так какая заграница вам поможет, дурашка?)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Заграница помогает авантюристам, вроде вас, чтобы ещё сильней всё развалили. Тогда будет совсем просто станет с вами разговаривать, если вообще будет с кем... Разве что тебя отдадут на галеры, пока всё не выплатишь, ну и ещё таких же. Будете лямку тянуть пока здоровья хватит.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Впрочем, что с тебя взять, кроме анализов? Да и те не нужны никому.

Со
Сором

Получается СССР авантюристы? Как же ты так - деды ведь воевали. За Гитлера))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну что ж, интересный ход мысли ) Про СССР. Всеми возможными средствами Англия добивалась того, чтобы направить Гитлера на восток и отвести угрозу от себя. Ведь изначально, на 40-й год была запланирована операция именно через Ла Манш (название не помню сейчас). Но Гитлеру разъяснили, что на море они слабее и десант, скорее всего, провалится.
Так вот, задачей Англии и США было столкнуть между собой Германию и СССР, чтобы взаимно ослабить их и продолжать эту войну максимально долго. А США, кроме того, были заинтересованы в продолжении войны, т. к. много всего продавали Германии, как и в 1-ю мировую войну. Неслучайно, что разговоры о ленд-лизе начались только тогда, когда нам стало совсем плохо. В случае быстрой победы Гитлера над СССР, Англии было бы не сдобровать.

Ви
Виктория

Перед смертью мамы, мне приснилось, что меня кусает огромная летучая мышь. Проснулась в крови палец. До 40 дней не заживал. Может во сне поранила. А может нет

Евгения

Приснился бывший одноклассник, ни с того ни с сего, и сказал: "Знаешь, а я сегодня умер". Через несколько дней узнала, что именно в эту ночь его не стало.

Евгения

В руку- это когда снится, а потом это происходит. А здесь одновременно.

Евгения

А как я могла узнать сразу? Я в этот момент дома спала .

Евгения

Приснился мне одноклассник, ни с того, ни с сего. И сказал: знаешь, а ведь я умер. А через пару дней я узнала, что именно в эту ночь его нашли повешенным.

Λακσμι

Может, стал вашим ангелом-хранителем. Фантазирую )

Ле
Легенда

Хватит на ночь о покойниках.

Евгения

Это же ваш вопрос, Инна

Λακσμι

Её пугает, наверное, такой разговор.

Λακσμι

Но мистика - она страшит, да. Как неизведанное.

Liên Xô

Иду по кладбищу
И молча курю.
На холмик надгробный
С опаской смотрю.
Вдруг голос с могилы-
Тебя проводить?
Вот так очень быстро
Я бросил курить. 🙄

Sergey Zimin

А чего тут рассказывать…. Я вот например двоим людям накаркал ( мол смерть не за горами ) . И люди умерли . Второй случай был совсем недавно. Мистика?

Liên Xô

Иду я по кладбищу,
Молчв курю,
На холмик могильный
С опаской смотрю.
Вдруг голос услышал-
Тебя проводить?
Вот так очень быстро
Я бросил курить!

Демонолог Миднайт

Мне снится какой-то человек, которого никогда не было. Это интересный эффект) Как будто воспоминания, но альтернативные)

Сашка "Хоплит"

а чего рассказывать... завтра распланировавшего "после отпуска на больничный и увольняюсь" коллегу поминаем...

Давыдов

Однажды ехал по трассе и фара дальнего света отказала. На дорогу вышел олень и посветил своими глазами.😁

Долой Геноцид

Может он проводил вас по лесной дороге.

Виктор Соловьёв

Тонкий мир очень богат сущностями так что не советую туда нырять не зная важного.крыша может поехать))))

Adeptus Vaasc

Я пытался видеть всякое, в школе даже вызывали кого то, но! 4 курса инжинера по физике развеяли всё...

Ал
Александр

Я как-то полез в сервант за рюмкой, и разбил любимую вазу тёщи. И мне за это ничего не было...Мистика.

Сергей Антипин

Как-то вышел на крыльцо почесать своё...лицо. Сунул руку-нет ...лица, так и шлёпнулся с крыльца))))))