Ирина

В каких случаях появляется много единомышленников?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Когда у Вас появляется много денег. Тогда и единомышленники появляются, родственники и друзья, о которых Вы никогда не подозревали, из каких то щелей вылазят...

Ирина

точно)

Любовь Чумакина

Когда есть цель и желание ее осуществить,тогда жизнь посылает вам людей, которые хотят тоже самое и желание приобретает двойную силу

Ирина

да

Макс Давыдов

Они всегда есть просто вы не всегда озвучиваете все свои мысли))Т.к. думаете что они глупы поверьте большинство думает так же как вы_))

Ирина

))

Юлия Васькина

Когда люди пытаются задавить морально, забить камнями только морально. Как говориться у всех есть грехи но стадное чувство сильней

Ирина

Интересный ответ

Нурали Нурмухамедов

когда учитываешь интересы большинства

Марк Аврелий

когда хочешь заняться любовью с женщиной на красной площади...правда это будут уже советчики и тогда ничего не получится

Ирина

)

Марк Аврелий

вот вот)))))))))))

Андрей Чичулин

когда приходит беда народ сплачивается....есть конечно исключения.... но эти исключения ублюдки танцующие на похоронах...

Ирина

Вы правы

Андрей Чичулин

и что самое обидное в числе этих ублюдков я увидел Макаревича и других рок музыкантов...

Ирина

Время рассудит и все расставит по своим местам.

Сергей Кротков

Когда в тебе присутствует сильный марс при рождении. как у Сосо Джугашвили.Вот тогда можете пальцы гнуть.

Ирина

ясно)

Игорь Малышкин

ну например когда какое-то гениальное или очень талантливое явление происходит, например рок музыка

Ирина

да, сближает)

Тая

для решения какой-то глобальной проблемы

Эрнст Ястребов

единомыслие требует достижения единой цели, тут напряг большой,а вот в единожизнии сплошной отстой

Ирина

даа

Эрнст Ястребов

две буквы А для большей убедительности?

Ирина

Предоставляю вам возможность прокомментировать мой ответ))

Эрнст Ястребов

испуг вызывает похожие симптомы

Ирина

))

Роман Владимирович

Если друг предлагает тебе неизвестность, значит он готов делить с тобой все приключения и тяготы…

Ирина

)

Игорь Яскевич

Когда идёшь за Путиным! Не зря же говорит чеченская поговорка: "У стада баранов, вожак - козёл!".

Ирина

🙂

Ольга Кириенко

Большой пример ситуация в Украине. Там много единомышлинников и с одной и с другой стороны.

Ирина

да

Леонид Широкий

горе беда обьединяет

Людмила Миронова

когда имеется цель, к которой стремится много людей....они и становятся единомышленниками..

Unknown User

сделать какую-нибудь явную глупость. На что-то хорошее единомышленников не сыскать.

Ирина

возможно)

Ирина

))

Леночка Тюменцева

после того, как я что то сделаю-все потом говорят-что ты мне не сказала....Я БЫ ТОЖЕ....

Ирина

🌹

Милена Лихачева

Когда ты расстроен,растерян,незнаеш что делать, когда вы работаете в пере,компании

Ирина

угу

Владимир Филатов

Когда Ваши мысли,выраженные ясно,талантливо и грамотно, совпадают с большинством.

Ирина

Верно)

Владимир Филатов

Тогда у меня к Вам предложение:если мы с Вами будем продолжать разговор,то предлагаю смайлики слать в дополнение к словам.А если не хотите,то можно и без смайликов обойтись!...А если хотите,то можно и без слов!Однако,сколько вариантов я Вам предоставил!!!Есть из чего выбирать...

Ирина

Богатый выбор)

Владимир Филатов

Однако Вы не спешите с определением.Это даже хорошо.Это характеризует Вас как вдумчивого человека.Ну что ж?Я и на ваше молчание тоже согласен.

Ирина

Еле удержалась от того, чтобы отправить вам улыбающуюся мордашку-смайлик.))

Наталья Гришкина

единомышленники появляются в любых случаях, даже в самых глупых...... к сожалению.

Ирина

да

Спокойная Старость

"террариум единомышленников."

Эдуард Аванесов

массовая истерия.Большим спецом был один германский ефрейтор...плохо кончил...

Ирина

ясно)

Na
Nadia7-7

Когда тебе заняться не чем, желающих посмотреть как другие работают много...))

Ирина

🌹

Na
Nadia7-7

🙂 🌹 🌹 🌹