..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 Никогда себя не обесценивайте. ТЫ- чудесный и классный человек! 😊👍 Всегда помни об этом и не терпи тех, кто тебя унижает или относится пренебрежительно.🌹 Для зануд- да, это не вопрос)) 😜

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Всяк челочек нужен в своем месте.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как это относится к моему вопросу?

Эдуард Щиголев(Липецк)

по моему напрямую..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваша история про замужество и где и с кем кому жить.... ладно бы про то, что кто-то к кому-то не так относится....🤷

Lаzy

Пусть меня оценивают другие. Хотя, по большому счету- в большинстве случаев мне плевать на их оценку. Важно мнение очень небольшого и ограниченного круга людей. Которые не будут хвалить, а в основном- критиковать.. Чтобы указать на ошибки. И, важно. Чтобы не было стыдно переб собою. И перед т4ми, кто мне поверил и доверился.

Анатолий Балаба

Да нет уж, за врагов, как видимых так и невидимых надо молиться всегда, как тому учил нас Господь, а как они относятся ко мне, то их уже состояние души, кому они служат дьяволу или Богу.

Ragner Torkinsson

Золотые слова!!!👍👍👍👍👍 сознание по другому начинает работать когда понимаешь что тобой пренебрегают. А мы живые люди, и в большинстве своем добрые и отзывчивые

Ragner Torkinsson

Знаете приятно было прочитать ваш вопрос, он какой то своевременный что ли оказался🤔 мне необходимы были эти слова👍🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я очень рада этому ) берегите себя!! ☺️

Ragner Torkinsson

Спасибо Вам!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да мы видим что не вопрос. У половины сайта не вопросы так таковые-привыкли. А токсиков которые принижают внешность и тд надо избегать конечно

Константин Купчин

есть зерно....но, не всегда можно, есть возможность, передвинуться в нужное место. Да и потом))) новое место может оказаться тоже....не тем))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

дык я знаю что ты хорошо обо мне думаешь...ну там...бормочешь приятности,пальчиком смартфон свой трогаешь когда читаешь мои письма

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я о тебе никогда не думала плохо) в этом ты угадал. Но про пальчик это уже преувеличил 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...женщины гордые же...не признаются ни когда в своей теплоте....а сами только и бормочут"хороший мой...хороший мой..." гладя пальчиком по экранчику...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🤣🤣🤣🤣 а ты ждёшь моего признания??))

Я-
Я-Искал-Тебя

я ни чего не жду....я лучше вон ....пойду на кухню что ли...

Виктор Заведеев

Такое было. Впервые встретил " ангела" . Обычная серая в халате в обычном просмотре к допуску к шоферской комиссии...есть ангелы

Виктор Заведеев

Так. Мне восьмой десяток. Ей ...лет тоже много. За инсинуации по ебалу?

Виктор Заведеев

Ну немного поделился. РАДОСТЬЮ

Виктор Заведеев

Кто чавкнет

Виктор Заведеев

Мы с ХОРОШЕЙ параллельные ...и нам до слез как БРАТ и СЕСТРА

Raissa

Супер ,но я вот не могу на профеле вопросы писать и что случилось не знаю .Кто меня так обидел ?😴💖🙌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Напишите в тех поддержку

Raissa

Спасибо но как не знаю ещё ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

sprashivalka.com/1 напишите свою проблему сюда ☝️

Raissa

Хорошо спасибо ,💖попробую!

Raissa

Я написала но не знаю ,посмотрю завтра.Благодарю 💖🌷🍰Сердечно !

Евгений Снежин--Бригиневич

Расхожая цитата:
«Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты!» А ведь у Иуды были безупречные сотоварищи…

Евгений Снежин--Бригиневич

Образ — это одно, а сам человек — это совершенно другое… Очень трудно соответствовать образу.....

Вячеслав Исаков

Сколько бы на тебя не клеили ценников, ты всегда будешь стоить сколько за тебя готовы отдать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выберите дорогого покупателя 😊

Вячеслав Исаков

Самый выгодный покупатель, тот которому вы нужны. А когда ты будешь делать минет за глоток воды, поймёшь как происходит ценообразование

Вячеслав Исаков

Выбери дорогого покупателя.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы не поняли мою мысль. Поэтому не нужно ее дублировать. Всех благ

Raissa

Но кто то меня обидел и закрыл мой профиль и теперь не могу вопросы задавать от профеля ?😴

Саша Мартынов

будь разборчивей в связях и друзьях не придется жалеть будь уверен в себе это главное

Леонид Музафаров

Иначе говоря: Если в одном месте Вас послали, значит в другом точно заждались.

Ле
Леонид

Уууу. Это пример на воде. А вот разница между туалетом в лесу и ТЦ ещё больше)))

Георгий Кожокарь

просто жить в гармонии со всеми в своем удовольствием - проще и приятнее !

Хороший Парень

Высказывание правильное. Сравнение с бутылочкой так себе, не верно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваше право

Хороший Парень

Да дело не в праве. В случае с бутылочкой воды речь идёт о зависимости. В высказывании - о самоуважении.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы тот ещё зануда 😄

Хороший Парень

Конечно. )) Но не всегда! 😃

Ar
Ari

Кофе может стоить столько, сколько за него готовы заплатить )

Vi
Viktor

если ему кажется что он ничего не стоит значит так оно и есть

Vi
Viktor

Блин что за смех😁. Я тут ей в вечной любви признаюсь а она смеется))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да звучит это все по детски))) будто мы в 9 классе🤣

Vi
Viktor

я в душе все тот же озорной наивный и влюбчивый ребенок)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Рада за тебя)

Ал
Алекс

В этом есть смысл, но дело не в месте, а в твоих возможностях.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я писала что-то о мести?)

Ал
Алекс

МЕСТО дура

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не удивительно что вы одиноки 😊 удачи в личной жизни