Roman K

Хочу какую-нибудь особо вредную собеседницу. Есть здесь такие:

Ответы
Искорка.

Анекдот вспомнился! В ресторане: " официант! У вас есть дикая утка? " Нет! Но специально для вас, мы можем разозлить домашнюю!

Roman K

)))

Алёна Воложенина

Сколько угодно))Главное,задать какой-нибудь вопрос из разряда "битвы полов"-и будет Вам вредная собеседница,я предполагаю

Алёна Воложенина

В самом деле?)))

Roman K

Конечно! ) Вот вы из какого города?

Алёна Воложенина

Суровый Челябинск)

Roman K

Я слышал про этот город!! Даже был там... Очень сурово!

Алёна Воложенина

Да нормально))

Ин
Инна

Таким способом вряд ли найдёте. Те, кто называют себя вредными, обычно такими не являются)

Kazbek Tuaev

Ромван, извини, ты садо-мазохист или хочешь кому-нибудь просто похамить для хохмы?..

Пушистая

Есть тут две престарелые особи, выльют на тебя помои и скажут, что так и было 🤭

Roman K

Во!)) Где они! ?)

Пушистая

Ищи с ником Мира)) а ее подруга сама прискачет😁

Roman K

тьфу)) я их уже давно втроллил

Пушистая

Как?

Roman K

По-моему, они меняя теперь избегают! )

Пушистая

Значит не сильно их зацепил) вот меня они просто обажают...уже три года обо мне говорят))) зависть она такая 🤭

Roman K

🙂

Ольга Толстушенко

Вредных... Не знаю... Но тех, которые не соглашаются с вашим мнением очень много!

Жа
Жанна

Я вредна, только для чего вам моя вредность. Она служит только моим интересам

Похахонтас

У меня дежавю или у Вас в Вашем желании цикличность определяется?☺

Похахонтас

Успокоительное☺

Roman K

да, высылайте! )

Похахонтас

А у меня нетУ🤷‍♀️

Roman K

чтож за напасть то 😞

Похахонтас

Ну, не хотите не жуйте☺

Нечудо

Каждая вторая... адреналина не хватает похоже, да. Сам то хоть какой

Татьяна Меньшикова

О,это ко мне! О чём поговорим?Начнём с политики? Самая вредная тема

Roman K

Боюсь, что сейчас все более менее солидарны с Владивостоком

Татьяна Меньшикова

Что происходит во Владивостоке? В Хабаровске знаю

Roman K

тссс... Нельзя так просто писать Хабаровск... Пишите "Владивосток"

Татьяна Меньшикова

А,это зашифровано так? Слишком разная информация идёт. Мы то знаем со слов. Что там на самом деле?

Кицунэ

Да я такая. Но ваши вопросы мне понравились. Не повредничать

Планета

Бегает тут одна от диалога к диалогу, на ошибки указывает))))

Roman K

То что надо

Планета

Скоро прибежит. Она часто за мной приходит))))

Ирина

А что значит особо вредную ? Неособо вредные вам по зубам ?

Анна Матвеева

Я такая. Но далеко отсюда вредность кидать- не долетит...

Галина Тюлькина

А тебе сразу сковородкой жахнуть или ещё что нибудь?

Roman K

да, то что надо

Галина Тюлькина

Ты заранее согласен???

Roman K

конечно

Галина Тюлькина

Ой, не спеши...

На
Наташка

Вредничество, очень даже положительное какчество🤪

Roman K

О, я встретил ту самую Наташу с котом?

На
Наташка

Ну, самое то😁🤪

Лю
Любовь

полно, только диалог начните на какую-нибудь тему

Larisa Larisa

вам чтоб мозг повыносить..или самоутвердиться...

Roman K

мозг повыносить

Светлана Бульская

Я вредина,но вредные беседы не в чести у меня.))

Забавка

Представители женского пола все ж вредные...))

Roman K

я их не обижаю 🙂 Просто мне очень нравятся люди, которые могут что-то, что я не могу )

Забавка

Тогда вам всю жизнь учиться желаю...))

Roman K

вы меня проклянуть хотите ? ))) мне ж тогда никто нравится не будет, если я всё знать буду ))))

Забавка

Ну...всего всё равно не познаете)))...а так идеал будете искать...))

Roman K

🙂 Спасибо! )