Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ПОЧЕМУ ???
все ЖЕНЩИНЫ
Красавицы !!!! 🖼 А Мужики ОБЕЗЬЯНЫ ?? 🥺

Ответы
Елена Вижевская

Страшной эту женщину сделало редкое генетическое заболевание. Я думаю, в этом случае нет повода для шуток.

Елена Вижевская

И здесь видно, что человек больной.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/38069/7b997c77-3741-4ff4-a722-b5117e83fc6f/s1200

Василиса Евгеньевна

только не красивый и с комплексами мужчина может обсуждать женскую внешность

Лариса

Ерунда... очень много не красивых женщин....да и красивых мужчин не так много.

Уральская Рябинушка

Вы где раскопали такую красавицу? Загляденье, у меня глаза перекосились

Кл
Клара

это у каждого индивидуально,на вкус и цвет товарища нет.

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому кому повезет ее найти,тот будет самым счастливым человеком.Так что не в красоте дело.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро все изъяны у людей исчезнут,люди все прекрасно созданы.

Галина Кузьмина

Потому что пьющих больше мужиков, а не женщин.

Майя Петрова

судя по фотке - не все красавицы-то...

Валерий Иванчик

как говорится- не приведи господи...

Ан
Анна

некрасиво завидовать 😂

Ан
Анна

в солнцезащитных 😜

Ко
Константин

Я когда солнце противогаз одеваю

Ан
Анна

😂😂😂 кто о чём

Наталья Демешина

Каждой твари по паре..!

Людмила Тарвид

Ну, кто же Вам сказал?

Людмила Тарвид

Ну нет. Например, я так не считаю совсем.

Владимир

красотка на фото

Кэйлаш

Это мужик?

La Testa

Да