Лу
Лундор

Заглянул я в свой почтовый ящик. Батюшки! Да ведь я миллионер давно уже! Столько альтруистов развелось..все хотят деньгами осыпать! К чему такая щедрость?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Реже заглядывай туда, а то ещё разволнуешься, нервный тик одолеет)))

Лу
Лундор

Итак )))уже глаз дёргается-Где мои бабки?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот, ещё и жаба душить начнёт))) неее, лучше туда не заглядывать)))

Татьяна

А какая нибудь американская леди не воспылала нежными чувствами?

Лу
Лундор

таких счастливых не нашлось)))

Татьяна

видать недостойны.

Лу
Лундор

по видимому так и есть))я привереда

Епифания

Берите деньги и не спрашивайте

Татьяна

Усыпляют вашу бдительность))

Сергей Глущенко

Это предновогодние скидки!!!

Ол
Ольга

А можно рядом постоять ??? ))))

Лу
Лундор

,Стойте ! Мне не жалко))))

Елена Лена

Выйгреша не было?!

Лу
Лундор

Был))))сам прошляпил

Елена Лена

Мне тоже пришла Где то я выйграла?? Просят номер карточки, и получу деньги😀😀