Владимир ***

В Японии при приеме на работу (предприятии, Думу, товарищества) заключают контракт, если в течении года не будет 2 значимых изобретений или модернизаций, контракт не продлевается. А у нас поскольку лет сидят и

Ответы
Костя Коваленко

У нас не значимые и даже идиотские прокатывают. У нас привыкли считать, что плохой это тоже результат...

Владимир ***

носу ковыряют, а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу

Владимир ***

носу ковыряют, а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу

Mega Volt

в советские времена десятки тысяч изобретений благополучно сгнили на полках архивов и под сукном

Владимир ***

в носу ковыряют, а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу, и только тогда продевают договор

Mega Volt

так это там,а это у нас)))))

Святослав Почуев

У нас правительство из заграницы, работающие на уничтожение нации

Януш Мати

А кому нужны наши изобретения и модернизации в нашей стране?

Владимир ***

в носу ковыряют. а в италии каждые 3 месяца доказывают что они нужны народу, только тогда депутатам продлевают договор

Евгений Шидлюк. Омск.

Не с каждого же так спрашивают. есть там и другие специфики.

Владимир ***

и не отчитывают перед избирателями. а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу

Евгений Шидлюк. Омск.

А у нас для них и есть народ.

Юлиана Шелковина

и за выслугу прибавку получают))) согласна, бред

Владимир ***

не отчитываются ежемесячно перед избирателями. а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу

Ольга Головачева(Кирова)

Ну это же японцы! У них там все не как у нас.

Владимир ***

в носу ковыряют, а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу

Вера Кузнецова

так и надо..а то сидят, штаны протирают

Владимир ***

в носу ковыряют. а в италии каждые 3 месяца депутаты доказывают что они нужны народу

Вера Кузнецова

да уж...всех в сибирь наших

Kubinka Kubinka

а у нас каждый друг друга подсиживает

Виктор Титов

у нас уже все изобрели

Владимир ***

перед избирателями не отчитываются. а в италии каждые 3 месяца депутаты оказывают что они нужны народу

Оксанка Викторовна

хуй знает

Владимир ***

не отчитываются перед избирателями. а в италии депутаты каждые 3 месяца доказывают что они нужны народу

Ольга Продан

незнаю

Владимир ***

не отчитываются перед избирателями. а в италии депутаты каждые 3 месяца доказывают что они нужны народу, только тогда продлевают полномочия