ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Корабли висят разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины отливаются дождём.
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым,?

Ответы
Людмила Свойкина

вот и третий раз значит буду счастливой УРА!!!!Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда,
В Рождество этот свет благодатный!

ПРОСТО Лариса

Текст песни оставайся мальчик с нами: Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём. Будешь сеять ветер в море,
В синем море, в белой пене,
Пусть, захлёбываясь в пене,
В море тонут корабли.
Пусть на дно они ложатся
С якорями, с парусами,
И тогда твоими станут
Золотые сундуки,
Золотые сундуки..

Галина Ясная

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи пятнадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!

Рина

позабудь об этом месте, не гляди на это злато!
Лучше вспомни ты о сердце, о Душе своей подумай!
Чтобы искренне согреться, перестаньте быть угрюмым!
Злато счастья Вам не даст, не наделит Вас покоем,
Только в бездну оно Вас тянет вечно за собою.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Будешь сеять ветер в море,В синем море, в белой пене,Пусть, захлёбываясь в пене,В море тонут корабли.Пусть на дно они ложатсяС якорями, с парусами,И тогда твоими станутЗолотые сундуки,Золотые сундуки..

Рина

Тут все пишут, что это из мультика, но я его не помню. Комментарий сочинила сама

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понял что сама..класс)) 🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

" В синем море,в белой пене" Посмотри))

Галина Ясная

Корабли висят разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины рассыпаются дождём.
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!.............
из песни.....название не помню...

Галина Ясная

Я помню,что слышала слова такие в песни..но не знаю из какой....сижу за монитором...телевизор работает.......глаза здесь....уши там и все вместе.....ВИНЕГРЕТ....

Sl

"Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём! Ты будешь нашим королём!...." Вот только нужно ли ему это? Быть королём...в синем море , где тонут лодки и большие корабли...Жутко, весьма и драгоценности не помогут...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как хорошо начали..и... 😞

Sl

Это у вас ...корабли разбиты.. 🙂 В другую сказку нужно перебраться срочно)))

Sl

"Плакса-вакса-гуталинНа носу горячий блин!..."

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой..до Масленицы еще долго)))

Ольга Малярова

Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты.
Изумруды и рубины осыпаются дождём.
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём,

Полина Романова

Не знаю ответить или нет...Ай да! Оставайся мальчик с нами! Будешь нашим Королем! Ты будешь нашим Королем. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла~

Полина Романова

Ага, я недавно нарисовала эту Русалку, она сидела на Желтой подводной лодке...Мда, я дебил.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

We all live in a yellow submarine,Yellow submarine, yellow submarine,

Полина Романова

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим Королем, ты будешь нашем Королем, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

М☀
Мария ☀

отправляйся в сказку Ежи...будешь ихним королём!!!!!!...с новым годом..счастья...успехов..здоровья тебе..твоим близким и любимым!!!!!!!! 🍷

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасибо Смешинка...И тебя с Новым Годом! Счастья ,Позитива.Удачи..и конечно Любви...и это...возвращая меня в Друзья))) 🌹

Профиль Удалён

Трам -пам -пам!))))))))))))Урррааааа!)))))))))))))))))))))))))

М☀
Мария ☀

Каза мая любимая...щя часик пройдёт..тебе подарок пришлю!!!!!!! 😄

Sv

А разве богатый человек может быть счастливым??? Богат,если у тебя семья здорова,любимая жена рядом и любимое дело!Вот это богатство!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В белой...не внимательны вы)))

Sv

Значит,не в синем море!Раз читать можете! 👍

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже не в красном..если пишу))

Sv

А в каком???Я вот в кофейном море!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чайно-кофейно-соковом)))))

Евгения

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!))) С Новым годом, Ёжик! Здоровья, мирного неба, любви и радости!!!!!)

Евгения

Привет))) как тебе идёт новогодний костюмчик)))) ты прелесть!!!))))

Евгения

Ты во всём красавчик! Принц же!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точноюю Принц Колючий-Туманный))))

Евгения

Привет, Царь! Как настроение? ))

Nemo(Никто) Не Капитан.

ПРЮВЕТ!!!!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!! ни чего так хорошо

Ма
Мария

Не висят, а лежат корабли. Не отливаются, а осыпаются дождём. Оставайся, мальчик, с нами -
будешь нашим королём.

Ма
Мария

Тоже так решила. В обоих куплетах лежат, хоть во втором это менее внятно.

Ма
Мария

Пересмотрела 2 раза - лежат, осыпаются. Спасибо Вам за вопрос.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ships hang broken, the boxes are opened,the Emeralds and rubies are cast rain. Consent to be rich, I'm be happy, Stay, boy, with us, be our king! You shall be our king!

Ма
Мария

цитата точно не из ссылки, которую Вы скинули.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вчера уже обсуждали в первом припеве именно висят.))) Это многие подтвердили))Поэтому и редактировать не стал))

Хайртайв

ООо! Это один из моих любимых мультов !.... Анаит Качаян СУПЕР !!! Другие исполнители данной песни не катят... )))

Лё *

оставайся мальчик с нами..будешь нашим королём...!обожаю эту мелодию и мультяшка тоже так себе ничего!

Наталья Новинская

потрудились мы не даром-живо справились с пожаром!..хотя кошкин дом сгорел. но зато весь город цел!!!

Наталья Новинская

это классика мультипликации-"кошкин дом"...а про море много мультиков и в прозе....

Василиса Микулишна

оставайся, мальчик, с нами.... будешь нашим королем... да, будешь нашим королем... ляля-ля-ляля-ля... 😄 😄

Василиса Микулишна

мне тоже очень нравится... 😉

Анжелика Баканова

Обожаю этот мультфильм, особенно губастую рыбу "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем"

Alenk@ W

Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королееееем, папара, папара, папара папара папара ааа......

An
Anna

Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем... на на на на на на на на на на на на ля ля ля ля ля

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну если вы настаиваете))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Остаюсь..прЫнцем!!!___))))