ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Корабли висят разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины отливаются дождём.
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым,?

Ответы · страница 3
Марина Лысюк

Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём.

E1
Elena 100

Богатым да. Счастливым - сомнительное состояние.... и неопределенное....

E1
Elena 100

Вся жизнь мультик..... ха ха

Шепот

возвращайся мальчик в море,будешь нашим королем!лалала..лалалала))))))

Шепот

а как?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Корабли лежат разбиты, Сундуки стоят раскрыты. Изумруды и рубины осыпаются дождём. Если хочешь быть богатым, Если хочешь быть счастливым, Оставайся, мальчик, с нами - Будешь нашим королём,

Шепот

точно!!!ну склероз..че! 😄

Nadezhda Luganskaya

Неплохо бы на Ёжика посмотреть,чтобы знать кого на трон приглашаем...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже утвердили..Кто знает))

Nadezhda Luganskaya

Да ,видимо,никто не против....

Воля Попова

Я счастливая и богатая. У меня счастье и богатство- семья дети, внуки!

Воля Попова

Ничего нет банального. Явыросла в бедности,. Жила средний доход. Рано овдовела. Вырастила и выучила двоих детей. И слава Богу сохранили хорошие семейные отношения, любовь и уважение. А это сейчас дорогого стоит.

Оставайся, Л- Ёжик, с нами.... будешь нашим королём.... или королевой....

Лариса

"Оставайся,мальчик,с нами. Будешь нашим королём". Классный мультик!

Лариса

Только корабли не висят, а лежат...

Na
Nastiya

Оставайся мальчик с нами! Будешь нашим королем!!! Ла-ла ла - ла ла ))))

Ирина Новикова

Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем!!!!!Ура, вспомнила!!!

Анастасия Клименко

Оставайся мальчик с нами. Будешь нашим королем. детская песенка:)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

" В синем море,в белой пене"..

Тамара Андреева

оставайся,мальчик,с нами,будешь нашим королем...хороший мультик!

Наталья Cафронова

оставайся мальчик с нами...будешь нашим королем!!!!!!!!!!ла-ла-ла!!!!!

Катя Попова

Аааа, что-то знакомое, но я не помню как заканчивается. Напомни)

Катя Попова

Точно! Ахах, здорово) Даже настроение поднялось)

Айгуль (Казахстан)

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим Королем)))! Правильно?

Айгуль (Казахстан)

Еще не все потеряно))) ! Помню))).

Тамара Борисова

оставайся мальчик с нами - будешь нашим ...Дедом Морозом)))))))))

Фима Задунайская

Аставаааааайся мальчик с нами-будешь нашим королеоооооом.)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я подумаю))))))))))))))))) 🌹

Инна *

Почему так часто вспоывает Ваш вопрос, у Вас блат на сайте?

Любое.

Это же надо было, остаться и стать королем.... Не,не охото))))

Любое.

Да такая же ерунда, а еще вас ищут и ищут, ждут и ждут))))

Инна *

Давайте про водную стихию! Славное море священный байкал!

Асланбек Льянов

...то приходи послушать как овца на баяне играет))))))))))))))))))))))))))))

Ванюша Вааще

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём, на-на-на,