*Василиса*

Смотрите,люди,чего нельзя сегодня делать,оказывается..."Нельзя в этот день обманывать, сплетничать, распространять слухи о других людях. В противном случае есть риск столкнуться с финансовыми трудностями, а также с проблемами в личной жизни. Примерять чужие очки — плохой знак. Также нельзя смотреть на огонь или в глаза незнакомцам." (Что скажете?))

Ответы
Га
Галина

А еще говорят, чтоб водились деньги, надо закрывать крышку унитаза и веник ставить прутьями вверх🤭😁....а еще нельзя отдавать долг--деньги вечером, потому что они спят и , отдавать нельзя в руки, надо бросать на пол, а с пола уже поднимать...😂....вот умораааааа🙈😁

*Василиса*

))))))))))))))))да уж...суеверий хоть отбавляй...я ни в одно не верю...если честно!!! даже чёрной кошки через дорогу не боюсь...и возвращаться домой,если что-то забыла...

Га
Галина

Вот именно, мы всем черным кошкам по барабану, они вообще по своим делам бегу.т....и я возвращаюсь, если что забыла....не верю, конечно, ничему, но двух правил для себя все же придерживаюсь...1/.никогда не показываю на себе чьи--то болячки, если рассказываю про них...2/. все--таки, если кто то родной поехал в дальнюю дорогу, не надо спешить мыть пол, пока не доедут.....ну, это просто, вот так....🤭

*Василиса*

значит всё же чего-то опасаетесь...

* Александр *

В интернете тоже нельзя торчать и выкладывать всякую муть, лучше заняться полезным делом по дому или хозяйству.

*Василиса*

согласна...

Антонио Гареев

Е-ть, ты гонишь, что можно, что нельзя толкуя, у магометян с прочими сектантами этому научилась?😂😅🤣😂😅🤣

*Василиса*

хм...но Вы же не знаете,кто они-эти незнакомцы...

Антонио Гареев

А какая разница кто они?

*Василиса*

есть разница...

Антонио Гареев

Не вижу разницы

*Василиса*

ну,ладно...каждому-своё...никогда стараюсь никого не переубеждать...

Ирина Карпова

вышеперечисленное вообще делать нежелательно, а в какой день необязательно

*Василиса*

ясно...сочувствую..

Ирина Карпова

поэтому, делая подарок,вы все равно като немного хотя бы знать его пристрастия.

*Василиса*

понятно....это да!!! даже когда цветы даришь,и то надо знать пристрастия...не говоря уже о подарках...согласна!

Ирина Карпова

и насколько вы понимаете человека. он поймет из подарка.

*Василиса*

ну,да...само собой...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вообще... Че теперь делать? Я уже незнакомцам в глаза позаглядывала☹️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы прям на ходу сочиняете

Местный Сторож

я знаю русский язык хорошо, а ты что знаешь хорошо?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям даже и не знаю.. 😳

Ве
Вера

Ничего такого не делала! Ну и никогда и не обманываю и не сплетничают.

Ве
Вера

Значит у меня финансовые проблеммы исчезнут? И личная жизнь наладится?

*Василиса*

нууууууууууу...если верить тому,что они пишут...то да...наступит рай в Вашей жизни))🙂

Ве
Вера

Урррааа!!!!!

*Василиса*

🙂🎄🌞

Ве
Вера

🥳💫🎄

Хронит Бронхический

Хм, ну что тут можно сказать - отключите свет и забейтесь в угол 😁

Светлана Спицына

Привет) Столько насоветовала ,я все и не запомню)

*Василиса*

привет))тогда конспектируй))))))))))главное,не смотри в глаза незнакомцам)))))🤣

Светлана Спицына

Не получится) Всегда при общении)

*Василиса*

тогда между глаз)))

Светлана Спицына

Не , надо в левый, факт

*Василиса*

почему?

Светлана Спицына

Потому!)Не для публики)

*Василиса*

ааа..

Елена Корсикова

Ну все. украм хана. Они только и делают, что врут.

~ Евгения ~

Это что - на работу не ходить что ли сегодня?

*Василиса*

)))))))))))))ага...можете не ходить...я разрешаю))))🤣

~ Евгения ~

Я уже там побывала😁

*Василиса*

))))это Вы поторопились))))🤣

~ Евгения ~

Всё заповеди нарушила буквально минут за 20

*Василиса*

))))))))))))))))))эээээхххххх🤣

~ Евгения ~

Специфика работы 🤷‍♀️😁

*Василиса*

ясно...

Светлана Агламазова

Я каждый рабочий день с уродами общаюсь

Светлана Агламазова

Можно и так прописать..но там неустойка уже)

*Василиса*

))))понятно...Светлана...а я на Вашу аватарку глянула сейчас...Очень забавная она))))

*Василиса*

а ещё подумала,может,Вы этот противогаз одели как раз-таки на рабочем месте?))))🙂

Светлана Агламазова

У нас на работе противогазы не выдают)

*Василиса*

🙂понятно...

Алёна Смородина

А в другие дни это типо разрешается?)))

*Василиса*

)))хороший вопрос...сама когда читала,думала над этим)))мне про очки и огонь озадачило)))

Eduard Mielke

На сварку тож не желательно.😆😅😂

*Василиса*

)))))))))))))))надо будет им дополнение внести)))

Eduard Mielke

😅👌🍊🍊🍊

Котэ Живущий На Излучине

Проще застрелиться на время 😂

Котэ Живущий На Излучине

Погоды стоят такие )))

*Василиса*

ааа....да...скользко небось..ну,да...береги себя)

Котэ Живущий На Излучине

Мерси ))) и ты не плошай )))

*Василиса*

буду стараться)

Че
Человек

Откуда такая "мудрость"??

*Василиса*

))))с мейла...откуда ж ещё может быть?))))🤣

Че
Человек

Тогда лучше обратится к истинной мудрости в библию.

*Василиса*

а я разве говорила,что верю? я вообще не суеверная..

Че
Человек

🤝🙏

Игорь Когда

Ну нет так нет

*Василиса*

ну,что же так сразу сдаётесь...))) а поговорить?)))🙂

Игорь Когда

Нет настроения и говорить лучшее в реале глаза в глаза

*Василиса*

ну,ладно)

Игорь Когда

Ок

Ал
Алекс

Фуфло всё это

*Василиса*

неее...это подонок скорее всего плюнет...а больной просто уйдёт дальше себе...свой дорогой...

Ал
Алекс

Не верю я им

*Василиса*

их лучше не бить...вот я про что...а верить нельзя сейчас вообще никому...даже порой и себе...

Ал
Алекс

Я вот себе точно не вру

*Василиса*

молодец!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я промолчу.🤐

Светлана Филюкова (Мериясова)

НИЧЕГО..

Николай Смирнов

Класс.

*Василиса*

🙂