Юрий Сахаров

...мне удалось найти секрет молодости?

Ответы
Людмила Гробер

И кому он нужен? Любимый постареет, мне без него не то, что молодость, жизнь не нужна. А если оба будем вечно молоды - опять тошно жить в одном состоянии.

Ирина

Поздравляю. Секрет молодости-это наследственность и душа. Я знаю молодых "стариков",которых уже ничего не интересует....Пока есть желания- Вы молоды.

Мариша Князева

и что же - будете бесплатно всем рассказывать - просите денег побольше за свой секрет )))))))

Юрий Сахаров

...денег мне не надо! Я, умею зарабатывать деньги!

Татьяна Кудинова

так им не делитесь, а то все будут молодыми. Молодым себя чувствуешь среди старых

Юрий Сахаров

...навязывать и предлагать свои секреты не в моём духе!

Татьяна Кудинова

вот и отлично, берегите их

Надежда Чумичева

Что Вы говорите? И в чем же он заключается и на сколько лет моложе Вы выглядите?

Юрий Сахаров

...секрет заключается в том, что за последние 54 - е года мне незнаком больничный лист и все мед. комиссии прохожу без проблем!

Надежда Чумичева

Молодец! И сколько же Вам лет, если не секрет?

Nataly Jadan

Молодость - такой странный секрет, вроде она есть - и ее сразу нет:)

Надежда Бондарук

такого не бывает это фантастика

Весна Красна

поделитесь со мной , плиизз 🙂

Галина Угарова

И какой же он, этот секрет?

Наталия Лебедь

поделитесь, если не жалко

Юрий Сахаров

...изначально нужно соблюдать режим дня, избавиться от всех вредных привычек, уважать себя...

Наталия Лебедь

вы точно знаете, что режим дня продлит молодость..., ну с остальным можно условно согласиться

Евгения Солнце

это как? делиться будете??

Надежда Курбатова

передавайте, если можете

Наталия Голубенко

дай бог вам жить вечно

На
Наталья

Помолодели

Юрий Сахаров

...да! и скажу больше: ...оптимизм, целеустремлённость, вдохновение - мои спутники!

Мне тоже.

Алена

зачем?

Юрий Сахаров

...для себя! Хорошо быть здоровым, красивым и талантливым!