Инга

Капибара-это....?

Ответы
Константин Головин

Капибара (Hydrochoerus hydrochaeris) – крупный южноамериканский грызун, единственный представитель семейства. Первые европейские натуралисты, посетившие Южную Америку, назвали капибар«водосвинками» или «оринокскими свиньями». ... Это темная овальная безволосая выпуклость, выделяющая обильную клейкую жидкость. Оба пола также издают запахи при помощи двух железистых мешочков, расположенных по обеим сторонам анального отверстия

Та Самая

Полуводное травоядное млекопитающее из подсемейства водосвинковых, один из двух ныне существующих видов рода водосвинки. Капибара - самый крупный среди современных грызунов. Некоторыми капибара отмечается как одно из самых дружелюбных млекопитающих.

Shlooz Shlooz

ЕСли не ошибаюсь - считантся самым крупным из отряда грызунов. Чем то внешне похожа на гигантскую морскую свинку

Инга

не ошибаетесь

Дмитрий Тихонов

Это птица на двухунцевой серебрянной монете 9999 пробы весом в 66 грамм, выпущенной монетным двором Австралии!

Инга

а вы фантазер

Дмитрий Тихонов

Она у меня в коллекции есть, вместе с кенгуру! Где полёт фантазии?!

Инга

срезались под частую

Дмитрий Тихонов

Вы про монеты или про животных?! У меня и ехидна и утконос на монетах есть, но они никелевые, разменная мелочь!

Инга

вопрос-четкий

Дмитрий Тихонов

Неужели вам требуется дебильный прямой ответ, что это птица? Вы наверное бот, или всех остальных жителей Земли дебилами считаете?! Если нет, то вы сами У.О!

Инга

птица-это действительно дебильный ответ. ...как и хозяин.

Кубинец

Вот уже третий день вижу ваш вопрос, такая симпатичная, хочу ответить, но не знаю. И что это за червь такой?

Инга

это совсем не червь

Кубинец

Водосвинка. Прикольная, знал, но забыл.

Инга

все так

Кубинец

💐👍

Инга

🙂

Alone In The Dark

Да это животное типа хомяк чтоль!!! А вот че такое "чики пи барум" - вот это загадка на года)) 🤣🤗

Георгий Ламбоцкий

видел в интернете и по ТВ. Точно не отвечу, но в моем понимании - экзотический макрохомяк

Инга

🤣

Георгий Ламбоцкий

я правильно угадал?

Инга

водосвинка

Георгий Ламбоцкий

но мой ответ тоже имеет право на существование? или нет ?

Галина Чаплинская Против Войны

Животинка такая..Джерральд Даррел замечательно и с юмором описывал сие чудо природы.

Иван Ткаченко

Заходит капибара в капибар.
А капибармен ей и говорит: "Капибарышня, есть ли вам 18?"

Инга

не смешно

Иван Ткаченко

Следи за вещами, Инга — Это почему?! — Твой кучер — капибара!

Инга

неее сма у себя-водила

Иван Ткаченко

Приходит больной к врачу: — Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся капибары, которые играют в футбол. — Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет. — А можно я выпью ее послезавтра? — Да, но почему? — А у них завтра финал!

Ina Jin D Rin

Большая морская свинка, обитает в Южной Америке, очень вкусная, по мнению местных

Михаил Левшук

Бар это единица давления капи накопление вывод нарастающее избыточное давление

Инга

бредятина-дебилятина

Ни
Николай

животина такая в теплых краях живет в болотах. похожа на свинью но маленькую

Ali Agasiyev

Капибара самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить💐

Инга

🙂👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹😉

Эдуард Теняев

Не знаю.но что то кажется связано с растениями.можно конечно с умничать.но.

Инга

животное

Юрий Шипило

Насколько мне не изменяет память с Амазонки морская свинка какая то...

Инга

Не ела

Юрий Шипило

Да вот я тоже... это упущение...

Инга

🙂

Юрий Шипило

я теперь есть захотел!

Инга

Ангела за трапезой

Владимир Горшков

Животное Южной Америки--водяная свинка,хороша запеченная с овощами.

Инга

верно

Степан Головачевский

похожа на большого кролика с короткими ушами. но называется свинка

Инга

водо

Степан Головачевский

да водоплавающая...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зверюка такая) Не путать с чукабарой) Морская свинка переросток))

Инга

водосвинка

Норма

Зверушка такая))) Очень похожа на морскую свинку переростка )))

Назим Хугистов

класс грызунов, южная либо латинская америка среда обитания!