Denis Safonov

Чем пахнет новая машина?

Ответы
Юрий Максимов

Я, как технарь, могу различить запах самолета, станка, пресса, автомобиля, мотоцикла, велосипеда. Машине присущ запах как и человеку. Это смесь запахов топлива, смазок, покрытий, отделочных материалов, обработанного металла, резины, людей их собиравших и тд

Denis Safonov

Вах...

Юрий Максимов

Вот такой влюбленный технарь 😄

Denis Safonov

Аплодисменты...

Юрий Максимов

Выхожу на поклон

Denis Safonov

Ну тогда скажите уже что нибудь на БИС

Юрий Максимов

Деталь, которая не может сломаться, отличается от детали, которая может сломаться, тем, что ее невозможно будет починить, если она вообще когда-нибудь сломается

Ла
Лапочка

НОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ , ГДЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ , НЕ ПОВЫСИЛАСЬ ЛИ ЦЕНА НА БЕНЗИН, КОЛЕСО , ДВИЖОК , АПТЕЧКА , ТОНИРОВКА, МОЙКА , ВЫМОГАТЕЛИ С ПАЛОЧКОЙ ...., МНОГО ЧЕМ ПОПАХИВАЕТ .

Динара Манаева

классно пахнет, новыми резиновыми ковриками, целофаном на сидушках, немного кожей и пластиком... Короче как новая игрушка!

Father Anatoly

помню 7 новую брали, пластиком и краской, причем не противно, как в некоторых новых корейско-китайско-российских поделках

Father Anatoly

новый бимер, к сожалению, не видел даже)

Denis Safonov

Я даже ездил на тест драйве...на528xd

Father Anatoly

и как?

Denis Safonov

Больше всего удивило, что она глохнет на светофоре. А когда нажимаешь на газ ... она заводится и едет ... и паузы не ощущаешь. Ну и динамика разгона и тишина в салоне даже на120 км.ч. восхищает.

Father Anatoly

Ничего себе система)

Людмила Новицкая

ох мне б такую, я бы вам сказала потом, а то права получила, а машинки нет. может кто подарит у кого лишняя есть?

Denis Safonov

А любимый не обещал подарить?

Людмила Новицкая

да обещал, только за общие деньги

Denis Safonov

Ну хотябы так. А у меня любимпя отказывается. Говорит страшно ездить.

Людмила Новицкая

мне тоже так казалось, а сейчас ничего

Аленка Булина

Смотря какая:-) Одна дешевым пластиком, другая дорогой кожей. Ну и конечно же обе пахнут новой резиной:-)

Аленка Булина

Аааааа....все было гораздо проще:-) 🙂

Denis Safonov

рассказывай 🙂

Аленка Булина

Я поняла смысл вопроса:-) Кто во что гаразд. А новая машина, она и в африке новая:-) 🙂 🙂

Denis Safonov

ну типа того 🙂

Виктор Иевлев

новой

Елёна

блииин..))) вкуснейше.. как и новая мебель..)) для меня из детства запахи "новости" это запахи счастья..))

Alexsey

новая которая б/у ? хм... ну как дырками от каблуков на потолке, потерянными монетками японческими - они видимо на щастье в машине оставляют.

Елёна

Лёш.. ну прямо прочитала.. новая - значит новая...

Alexsey

хм... ;))))))))

Елёна

😛

Сергей Дубовик

Новая машина всегда пахнет новой машиной. Других определений для этого запаха пока не придумали

Андрей Смирнов

Своя - радостью, чужая - ..... эхххх. Короче беру метлу и пошел зарабатывать на радость.

Denis Safonov

метлой? ... покажи где мести надо 🙂

Андрей Смирнов

Хоть где, вопрос сколько? В моем случае оооочень долго

Denis Safonov

значит надо что то менять 🙂

Edward

кожей, антикорозийкой и пластиком. Обалденный запах. тащусь от него)))))))

Наташа Кирдяйкина

скоростью, путешествиями, и нелазаньем под ней как минимум два года

Татьяна Сергеева

Твоим потом, пролитым в процессе зарабатывания денег на эту машину

Татьяна Кондратова

Новыми возможностями, азартом. Желанием приручить и подружиться 🙂

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉

Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю. 😉