Инга

Капибара-это....?

Ответы · страница 8
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В первый раз слышу

Валентина Коваленко

Крыса, ток большая

Валентина Коваленко

Свинка тоже крыса в принципе

Ирина

Животное,свинка)))

Ирина

Ну вообще это млекопитающее травоядное.Самый крупный грызун в мире,полуводное)Водятся Южная Америка)Я их даже пробовала))

Ирина

Все верно)

Ирина

В некоторых странах это национальное блюдо)Вот я и набралась храбрости и попробовала))))

Alexsey

Но для этого надо быть там, в далёких странах, странствовать в дебрях Амазонки))

Ирина

Вот и поехали все туда!)))И не только Амазонка вообще то!))))Австралия,Новая Зеландия,Тасмания,Новая Каледония,о.Кука,островов еще куча всяких и Гавайи вот еще!)))))А еще в Тихом океане практически последняя дорожка красной рыбы осталась,выращенной в природных условиях и очень полезной соответственно!А еще очень много фруктов и морепродуктов!Солнце,море и вода-наша лучшая еда!И все будем ходить и только улыбаться друг другу!Вот сколько я вам всего наговорила!)))))))))😀😉

Костя

большая нутрия )))

Костя

мучкусная крыса что та что та... а так на морскую свинку больше похожа ))))

Костя

а я таки видел... ассоциации первая по образу жизни вторая по экстерьеру, атак вполне себе пасутся как жвачные

Костя

ну в два раза больше нутрии.. может в три ... по вкусу почти тож самое )))

Костя

смысли... нормальное мясо...особенно варенное да с горчицею

Вя
Вячеслав

Животное смешное

Вя
Вячеслав

Видел, кормил, не вдавался, что это))

Вя
Вячеслав

Вот ещё, у нас в небольшом зоопарке на страусиной ферме

Ка
Картошка-Астроном

агромная крысище

Инга

не крысища и не такая огромная

Ка
Картошка-Астроном

уговорили( и я начинаю понимать что она и не крыса совсем

Сергей Горталов

Это такой грызун.

Сергей Горталов

Ага. Без вариантов.

Ангел 💕Соединитель

Крыса гигансткая

Ангел 💕Соединитель

Что нет? Я вас ни о чём не спрашивал. Или вам поспорить хочется7

Да
Дарий

Зверюшка у реки ?

Да
Дарий

В южной Америке на берегах Амазонки

Инга

там тожжжж ззверья хватает

Да
Дарий

Это которой анаконды питаются?

Инга

бееееееее...я не знаю чем это дрянь питается

Инга

чет как то мне ваш юмор непонятен

Инга

так-а еще восточный мужчина....видимо- бооооооооольшое исключение. Поди вооооооон!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вроде животное...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Свинка морская

Александр

это бразильская борьба 🤣

Alexsey

Капоэ́йра (порт. Capoeira, /ka.puˈej.ɾɐ/, фонетический перевод с португальского — капуэ́йра) — бразильское национальное боевое искусство;)))

Ур.

Бегает тут такая

Ур.

Капибаристая

Инга

иногда лучше жевать-чем так отвечать

Юра Шиманский

Это точно не ВЫ)))

Юра Шиманский

У вас с чувством Юмора проблемка))

Инга

у меня нет проблем-это у вас с качеством юмора проблемы. Всего доброго.

Сергей Субботний

животинка такая.

Геннадий Голубев

Свинка по-моему.

Геннадий Голубев

Из Бразилии

Aleksandr Pushkin

она тебе не пара

Aleksandr Pushkin

а ты не согласна с моим мнением?? или я в чем то ошибаюсь???

Просто Лёха

Блин, это крыса!

Просто Лёха

Да.

Инга

нет и не спорьте, если не знаете

Просто Лёха

Вы - не знаете. Ликбез - Это огромная крыса.

Инга

это вы что то не понимаете

Просто Лёха

Вы что-то не понимаете))

Денис Шаповалов

Животное вроде.

Денис Шаповалов

Трудно сказать что вы хотите услышать.с пищевой точки зрения,биологической или ещё какой..животное ,травоядное,четырехногое,вроде с длиным носом таким...

Денис Шаповалов

Мне кажется водится в Австралии.а вы красотулька)

Иван Петров

Что то знакомое

Инга

🤭

Ру
Руслан

Что то красивое

Ру
Руслан

А жаль, цветок был бы очень красивый

Dr. Specht

сестра изобары

Инга

чувство юморо притупилось сильно ваше

Dr. Specht

а мож ваше?

Инга

пошееел вон хамло не мытое