Маргарита Давыдова

Кто смотрел фильм Твин Пикс, как Вам кажется в чем же смысл фильма и чем все закончилось? Хочу сравнить свои ощущения.

Ответы
Ирина

мистика все.папа был одержим.совы не то что кажется.но почему то смотрела с интересом

Маргарита Давыдова

А потому, что мы так много не знаем о себе и своем подсознании, о границах добра и зла, о темных силах нашего мира, о параллельных мирах и временных струнах, а ведь это все существует, поэтому жизнь не так проста и прямолинейна, не просчитывается математически и сам человек.

Ирина

да.мир полон тайн

Наталья Августовская

смотрела лет 178 тому назад ... концовку уже и не помню ... но музыка незабываема 😄

Кактус Цветущий

сколько же тебе сейчас?) 🙂

Наталья Августовская

прибавь ещё 739 и посчитай что полтинник в остатке 😛

Наталья Августовская

вот и я вздохнула горестно ... 😉

Ол
Оля

давно смотрела.что-то мистическое.запутанное и не всегда понятное

Olga- Olga

У меня такое же впечатление и от Менифелисты Муныхелистовны.....

Леонид Серебряков

Смысл удержать людей у телевизора и отмыть деньги 🙂

Маргарита Давыдова

Не согласна, фильм заставляет задумываться о добре и зле, их взаимосвязанности. Он шел достаточно давно, но не забылся и волнует до сих пор.

Леонид Серебряков

Добро и зло не надо искать оно в каждом из нас

Маргарита Давыдова

Согласна, но сложность в том, что иногда мы принимаем одно за другое, а может одно является продолжением или частью другого, как в этом разобраться?

Анна Смирнова

хороший фильм мистика классика но смотрела давно

Ир
Ирина

Сто лет назад смотрела, не помню подробностей.

Vita Solo

Господи . ещё бы санта-барбару вспомнила

Серж Кочетов

а вообще если честно то из всех шоу программ я смотрю только Х-фактор и новости! )))

Vita Solo

— ФИО? — Что ФИО? — Фамилия. Имя. Отчество. — Х%Й. — Что Х%Й? — Харитонова Ульяна Йосиповна!

Серж Кочетов

ну все перекрутила! Не так дело было. –Бабка, пиши тут в документе свое ФИО–Че за ФИО?–Ну фамилию имя отчество–А, поняла. Пишет Х_УЯ–Ты что бабка написала???–Ну как что? ФИО! Харитонова Ульяна Яковлевна

Маргарита Давыдова

Такой ответ мне не был нужен, если Вам было нечего ответить, зачем тогда писать то, о чем никто не просит. Тем более, что одно рядом с другим не стояло.

Маргарита Давыдова

Aljona Berg

Ja smotrela, no daleko ne vse sserii i tolkom ne vse ne ponjala

Елена Дробчак

смотрела-мистика,,,про одержимость

Lw*** ******

мы не всегда знаем ,что мы творим)

Маргарита Давыдова

Спасибо, согласна, могу, пожалуй, добавить еще, что мы не всегда понимаем, какая сила нас толкает что-либо совершать, поэтому у нас стираются границы добра и зла, а значит, мы легко их переступаем. Часто потом мы прозреваем, но поступок уже совершен и нами овладевает эта сила.

Сл
Славира

Выяснилось кто убил Лору палмер

Маргарита Давыдова

А кто же, что, ясно - зло, почему, тоже ясно - она не захотела полностью отдаться злу. Это мой взгляд на этот фильм.

Сл
Славира

Вроде там в папашу вселилось

Маргарита Давыдова

А потом и детектив попал в темное пространство и увидел вместо себя это зло в зеркале, которое искало новое вместилище для себя. Зло заразно и способно вселяться в не сопротивляющихся ему людей, поэтому надо быть начеку, устраняться от злых поступков и злых людей, иначе...

Николай Никулин

Давно было,помню было интересно

Юлия Пак

Фильм бред и бредом закончился.

Маргарита Давыдова

А в нашей жизни нет бреда?

Юлия Пак

Поэтому тратить время на бред выдуманный не считаю нужным.

Владимир Жигальцов

Это в каком Веке было ?))))))

Маргарита Давыдова

В конце 20 или начале 21, но фильм зацепил, а музыка какая...

Владимир Жигальцов

Музыка действительно космическая из сериала "Секретные материалы". К нам сначала "завезли" Твин Пикс, а потом "Секретные материалы"!)))

Денис Усманов

Не помню, маленький был...

Valeria

Даже не помню о чём он.

Анатолий Кучеренко

а разве там был смысл?

Маргарита Давыдова

Можно попробовать еще поискать, переосмыслить. До всего надо дозреть.

Анатолий Кучеренко

а никак. как марксовы пророчества

Леда Сором

Не смотрела

Маргарита Давыдова

Можно посмотреть, как вариант альтернативного кино, не для всех.

Aruke Aldyrakova

не смотрела

Маргарита Давыдова

Посмотрите, может быть Вам будет интересно.