Гарсон №2

С кем из известных людей вам хотелось провести вечер в кафе?

Ответы · страница 4
Станислав Бондаренко

Я и так проводил и мне уже не надо и до сих пор общаюсь.........

Гарсон №2

а с кем было боле приятно вести беседу? из творческих людей?

Станислав Бондаренко

С ним, фамилию называть не буду...........

Надежда Носова

С Сергеем Гармаш.Был фильм Ленинград 46,я в него влюбилась.

Гарсон №2

есть фильм не помню названия, там: Машков и Гармаш, послевоенный, восстановление железных дорог..вы может видели этот фильм Гармаш на велосипеде ездил) там один эпизод был ржачный.....

Надежда Носова

Данияр,я что то не помню этот фильм к сожалению.

Гарсон №2

Привет! Фильм называется "Край" Режиссёр
Алексей Учитель 2010 год

Надежда Носова

Спасибо,обязательно посмотрю.

Надежда Носова

Потом опишу вам свои ощущения.

Лена

Я бы посидела с Гурченко...она была интересным человеком 🙂

Елена Волкова

Почему в кафе а не в ресторане? Известных в какой области?

Гарсон №2

здесь не важно, кафе или ресторан, вопрос с кем?

Елена Волкова

Ну, например, с Жириновским можно и в кафе Поржать (или пожрать). А с Бредом Питом просто погулять по набережной

Данил Денисенко

с кем нибудь из шаманов. или с ламой, но только откровенно

Ирина Андронова

С Ельциным и Горбачевым -что б кончить их-Тогда еще!....😡

Ирина Андронова

и мир сейчас был бы Другим!!!!!

Kazima Bulayeva

от них лучше держаться подальше-чтобы не разочароваться

Нинна Ковальчук

И с кем ! ТОЛЬКО В ДОМАШНЕЙ обстановке с ЛЮБИМЫМ супругом

Кристина Юрьевна

так как я личность известная то предпочту посидеть сама

Гарсон №2

))) да вы от скромности не умрёте)))

Катерина Борисова

пусть со мной считают за честь провести вечер в кафе😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

С Председателем колхоза. Он у нас самый известный. 😆

Лẙ
Лẙн₳

С императором Клавдием, поучиться терпению и гуманизму.

Профиль Удалён

С Сатья!))))))))))))))))) Мамочкииии... но лучше не надо))))))))))))))))

Ирма Лаева

заказы есть ? эт хорошо...а н никуда не денется...как был на ютубе - так и будет )))))))

Профиль Удалён

Моя новая вселенная родится по Ведам))) .. которые он втолковывает.. я просто готовлю почву)))))))))))))))))))))) ржууу))))))))))))))))

Ирма Лаева

а Веды он правильно трактует...в современной обработке...

Профиль Удалён

А их все правильно толкуют)))))

Ирма Лаева

аха))))

Александр Былков

из ныне живущих,с Михалковым,из ушедших,с Евстигнеевым

Романа

очень многие интересны....Про тебя мне все понятно))) БГ?

Гарсон №2

у него, ещё зрачки бегают, весь кабинет министров, как в "Маугли" там же был Каа и бандерлоги

Романа

😲

Романа

Можно я еще несколько дней в кафе с медийными личностями похожу? Ходорковский, Юрий Дудь, Виктория Токарева, Эльдар Рязанов.....А если еще можно из уже ушедших!!!! Я могу на год составить список)))

Гарсон №2

власть его всемогущая! у нас порою, такое происходит, в вывших эшелонах, убивают, оппозиционера и нам показывают по телевизору, что он сам в себя три раза стрелял.. дураков из сделали

Романа

так и у нас то же

Vi Za Vi

с Цескаридзе,Мишей Ефремовым,и конечно,Факундо Араной

Vi Za Vi

а то...с Мишей...так даже и пусть наподдаст...я согласная!

Гарсон №2

а мы спокойны, Михайл Ефремов мне тоже очень нравиться, вроде ничего особенного , но актё высший..как его отец, ... "Ночью и днем рядом с тобой! последний филм с ним 2014 года Франко Арано роль Вилья -супер глаза глубокие голубые

Vi Za Vi

я люблю его роль--Дубровского в экранизации восьмидесятых.....Хорош,настоящий аристократ....С Зудиной молодой....конечно харизма у него и талант от отца.....А фильм его ,где ему лет 13---Когда я стану великаном---это же классика!!

Гарсон №2

"Когда я стану великаном". Это же советский 70 годов фильм, где Лия Ахеджакова и его отец Михаил...я его так давно смотрел, слушай классно ..я его снова посмотрю)...Копешников он пацана играет 7 семиклассника там ..он влюбляется в одноклассницу , вернее старше его? не помню точно.........................

Ленка

С Наташей Гундаревой дома бы почаёвничала.... Жаль её....

Людмила Бондаренко

С Василием Шукшиным и не в кафе,а на завалинке у речки))

Татьяна Кузнецова

Да ни с кем.Актеришки измельчали,политики истрепались

Ai Amaya

КАРЛОС ДРИМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!