Гарсон №2

С кем из известных людей вам хотелось провести вечер в кафе?

Ответы · страница 7
Вера Ковякина

фрейндлих алиса бруновна и с познером в в

Дарья Иванова

из известных МНЕ людей? 😀😀😀

Людмила Миронычева

Да я бы просто и с неизвестным провела...

Татьяна Протасенко

Ни с кем! А самой с собой лучше дома......

Та
Татьяна

я то может и хотела, да им не интересно

Женщина Любимая🐠🐒

Да ни с кем пожалуй..с ВВП, если только

Женщина Любимая🐠🐒

Так поговорить по душам...

Гарсон №2

ты думаешь у него есть душа?

Женщина Любимая🐠🐒

Он же живой...

Гарсон №2

но, он чиновник)... в школе проходил у Антона Павловича Чехова)) у них нет душ, есть только мёртвые как у Гоголя))

Женщина Любимая🐠🐒

))) думаю у него есть..)

Гарсон №2

я тоже догадываюсь , что есть ....я хоть и не в России живу, но он мне нравиться вместе с Медведевым!)

Женщина Любимая🐠🐒

Медведев мне не особо, детский сад какой то, а он норм мужик, если так подумать, он же себе не принадлежит....не расслабиться, ни чего..

Ла
Лана

С Фаиной Раневской, но это невозможно

Гарсон №2

👍возможна, Файна Раневская сама любила Пушкина..и ей во сне он пришёл и сказал: " Да пошла, ты старая б..ть, одолела ты меня со своею любовью" повстречались ведь))

Ла
Лана

Ну она во сне ко мне не приходит})))))

Гарсон №2

да, если придёт, это же прикольно.. она же от Бога с даром творчества)

Ирина Тулякова

с некоторыми уже ушедшими писателями

Гарсон №2

не имеет значения ... имя?

Ирина Тулякова

Николай Самохин, Василий Шукшин и Виктор Астафьев

Оксана Бисимбаева

С кем хочу не знаю, а кого знаю не хочу

Гарсон №2

👍😄🌹прикольно!

Света Сила

С Сергеем Викторовичем Лавровым 😊

Гарсон №2

Не говори, Всё таки молодость -это прекрасный подарок судьбы, были конечно проблемы, задачи...и так было легко на подъём!)) А ка у тебя было?

Гарсон №2

Блин, а я догадываюсь, что нет...

Гарсон №2

ты любишь новую мебель покупать и делать перестановки?))

Света Сила

Это да))) особенно инструменты)))

Света Сила

Нет)) я про другие инструменты))) шуруповерт, лобзик, бензопила,триммер)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

с Кришной а в желудке чтобы сидел кот

Dimitri Graf Von Montsalvat

хотя бы потому что кот тогда вылезет их моего желудка

Гарсон №2

я по утрам "личинки, выдаливаю") или "пасту откладываю"))..бывает

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот часто мне в желудок забирается еще и когтями дерёт

Роман Смарт

и что вы такое курите- тоже хочу

Хуторянка

вот на фига мне это. Лучше с друзьями.

Лидия Пищикова

Я сама известность и не хочу ни с кем

Гарсон №2

а можно с вами познакомиться?

Гарсон №2

А я же не сплю, по жизни)))

Гарсон №2

Как родился 45 лет назад, так глаз не могу сомкнуть))

Гарсон №2

Да это не прикол - это реальность! Вот так и не сплю жду, когда придёт любовь!)))

Лидия Пищикова

сАМА ОНА К ТЕБЕ В ПОСТЕЛЬ НЕ ПРИДЕТ СХОДИ ПРОГУЛЯЙСЯ МОЖЕ БЫТБ И ВСТРЕТИШ СВОЮ ДЮБОВЬ

Λακσμι

А мне бы просто с любимым, и не один )

Λακσμι

))

Гарсон №2

А с Альбертом Эйнштейном?)

Λακσμι

не... тогда лучше с Тесла )

Λακσμι

))

Гарсон №2

а может ещё кто есть, с кем хотелось бы пообщаться ...из кого времени не имеет значения ....хоть с динозавром))

Λακσμι

с Иудой, с кем-нибудь из атлантов и шумеров

Λακσμι

Да ну его. Нет, с ним не хотела бы.

Кирилл Морозов

С Джанис Джоплин. Только она товой.

Т*
Татьяна *

Да я бы просто посидела там одна))))

Гарсон №2

а они разве не доступны? они такие же как мы ..просто, некоторые создают, такой пиар, что действительно и видеть его , не хочется в обыденной жизни...

Т*
Татьяна *

Лучше с хорошими и верными друзьями! Но иногда и одной хочется по быть.

Гарсон №2

понимаю, у меня это происходит в последнее время чаще, чем раньше шумные компании

Гарсон №2

порою просто хочется провести вечер, с другом доиа или с женщиной с которой , мы были близки))

Гарсон №2

особенно как наберёшь продуктов и по дому ей поможешь, всё сделали! остаётся , только одно приятное время провождение беседы, приятные воспоминания и успехи нынешние, новости о старых знакомых и дальше интереснее , сами понимаете))

Светланка Светланка

вот с Ахеджаковой пообщалась бы)))

Гарсон №2

зрозуміло все із за політики

Светланка Светланка

хоча,скоріше, через війну і його ставлення до неї

Гарсон №2

шкода, мистецтво і політика не повинні мати нічого спільного і це неправильно , я думаю забороняти, показ діяльності зарурубежних артистів

Светланка Светланка

все залежить від їх ставлення до держави

Гарсон №2

як ставляться на Україну до Бориса Гребенщикову

Амазонка Элизонка)

))с киноартистом неплохо бы было))

Амазонка Элизонка)

ну..............даму засмущали)

Гарсон №2

)) тогда с какой актрисой?))

Амазонка Элизонка)

С Ковальчук))

Гарсон №2

АГА) тоже не хило, я думал с Ренатой Летвиновой)

Юрий Фадеев

🖼