Гарсон №2

С кем из известных людей вам хотелось провести вечер в кафе?

Ответы · страница 9
Би
Бирюк

А это смотря за чей счет!

Гарсон №2

С интересным человеком, можно и самому оплатить)

Гарсон №2

тогда нет, смысла встречаться))

Мария Закерова

С ТОБОЙ 😀😀😀

Гарсон №2

"Платок тонет и не тонет,
Потихонечку плывет, -
Милый любит и не любит,
Только времечко ведет.

Ах, Самара-городок, беспокойная я,
Беспокойная я, eспокой ты меня!

Я росла и расцветала
До семнадцати годов,
А с семнадцати годов
Крушит девушку любовь.

Ах, Самара-городок, беспокойная я,
Беспокойная я, успокой ты меня!

Милый спрашивал любови,
Я не знала, что сказать, -
Молода, любви не знала,
Ну и жалко отказать.

Ах, Самара-городок, беспокойная я,
Беспокойная я, успокой ты меня!" )

Ни
Нина

А ПОЧЕМУ НЕ В РЕСТОРАНЕ?

Ни
Нина

ну, если он такой известный, может и раскошелится или наоборот, посчитает унизительным посидеть в кафе...?

Гарсон №2

да мне, честно говоря пофиг, самое главное, сказать ему, что пошёл в туалет носик попудрить и выйти через задний выход, а за счёт пусть он сам рассчитывается)

Ни
Нина

😮

Ольга Чернышова

С Константином Геничем

Ольга Чернышова

Понятно,а я завтра на ЛЧ еду)))За ЦСКА болеть буду)

Ольга Чернышова

То есть-завтра у нас в Москве матч Лиги чемпионов-едем на матч.просто с Вами поделилась)

Гарсон №2

сборная России никогда не будет чемпионом мира, даю голову на отсечение, хоть и мяч крулый

Ольга Чернышова

Завтра не сборная играет,а ЦСКА.....

Гарсон №2

да мне как то по барабану они играют с ПСВ..Эйндховен, выиграют 3-1 в гостях

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с тобой . пошли .. в кафе?

да , бывает ..но я замужем

Я всегда буду рядом , если ты будешь уважать меня как друга ..именно как друга ..

Гарсон №2

а как желанную? один раз то можно7 ты сама сказала я в долгу

Дань ... я слишком тебя уважаю и дорожу тобой . У меня полно ...мужчин .. готовых исполнить любое моё желание . они мне пофиг ..

Гарсон №2

а я, могу быть исключением ? один раз, тем более никто не узнает

Люба Пристанова

да ну их всех к аллаху...

Лирик

в смысле знаменитость?

Лирик

ладно, мой вопрос не понят, ну в таком случае Эдди Редмэйн (Девушка из Дании), Мадс Микельсен (Охота), Хью Денси (Король Артур), Дэниал Рэдклифф (убей Своих любимых), Томасом Сангстером (Не все собаки кусачие), Диланом О'Браеном. и там ещё парачка певцов и парачка писателей. но писатили мертвы уже.

Гарсон №2

мне без разницы мертвы они нет ..Имя, с кем хочется?

Гарсон №2

Будь здоров! И всего хорошего тебе!

Камилла

Этого человека уже нет

Гарсон №2

так не бывает.....я бы хотел встретиться с Юрием Ниукулиным он есть...........ещё какой) понимаете?

Левка Паганини

А тебе зачем это знать?

Гарсон №2

а ты всегда вопросом, на вопрос отсеваешь?

Асель Бектасова

как то нет такой мании

Асель Бектасова

ну покуда я не вижу тебя. а не известность не люблю...))

Гарсон №2

я с Алма-Аты приятно ! beedan@mail.ru

Гарсон №2

ну тогда всё окей ! добавил!

Асель Бектасова

ну общаться же ты хочешь)))

Гарсон №2

хочу! а тему то надо выбирать, и это вы можете предложить!

Людмила Ардашева

С Иваном Охлобыстиным

Гарсон №2

прикольно! мне бы то же хотелось бы с ним пообщаться )

Витя

прошлое или настоящее

Витя

тогда Эхнатон ну и Ганибал 2х ведь можно

Alina Lozhnicova

С Мадсом Миккельсеном

Гарсон №2

Ни хуя себе! ты знаешь этого датского актёра..неожиданность..!👍 🌷

Надежда Дудкина

ну не знаю я растеряна

Гарсон №2

а вы будьте какая вы есть..

Лорена

не...... мало интересуют

Тома Томина

таких уже не осталось

Гарсон №2

по вашему, вообще люди перевились? У вас друзья есть?

Тома Томина

годам к 60 задай себе сам этот вопрос .а по кафе не шлындаю .

Гарсон №2

ты мне тыкаете иди ты на х.. сразу , поняла тварь охреневшая

Гарсон №2

тебе же сказали иди на х... там твое место тваврь

Елена Дерк

не поверите-с Богом))))

Лидия Куркина

наверное уже ни с кем

Лидия Куркина

так что надо помереть что бы у кого то что то перевернулось

Гарсон №2

)) не стйот , просто жить здесь и сейчас

Лидия Куркина

мое дело воспитать и защитить я не в претензии у него своя жизнь и свои задачи

Гарсон №2

да вы правы - это ваш сын!

Лидия Куркина

естественно мой все его ошибки на меня ложатся

Галина Морозова

С президентом России

Гарсон №2

интересно! а какой вопрос бы вы ему задали?

Галина Морозова

Я бы не задавала бы ни каких вопросов

Гарсон №2

всё правильно Галина он сам умеет говорить и отвечать когда не задан вопрос)): "Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил", - сказал Путин в феврале 2008 года на "большой" пресс-конференции в Кремле. )))😉😄😅

Галина Морозова

Ой нет о политике бы с ним вообще бы не разговаривала

Гарсон №2

не говори! Если хочешь, нажить себе врагов...поговори с ними о политике и о религии)) 😄

Гарсон №2

"Ага"..... это так в Иркутске говорят? Привет?))

Галина Морозова

Нет. Это у вас сначала общаются, а потом здороваются

Татьяна ****

С Сергеем Безруковым

Гарсон №2

мэтр Российского кино Валентин Гафт как то сказал, что" страшно не умереть, а страшно кода ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков")

Татьяна ****

Безруков просто великий актёр! Он перевоплощается с свои роли!