Селия Вымри

Целый день напеваю "Санька, дрыщь, засранька" мощная песня?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Такое... Мне сейчас Battle Beast лучше заходит

Селия Вымри

Есть неожиданная вкуснота. Так, у Вакарчука Земля вышла лет 8 назад. И у Земфиры "жить в твоей голове". Отменные альбомы. У Лозы были отличные альбомы. Много эстонцев советской эпохи, такие как In Spe, Ruja, Kaseke (так вроде?). Финнов мало знаю. Знаю 22 Pisterirkko, Lacrimosa, JTB, да и все, пожалуй, что и знаю)

Пилбил Деняхнидовал

А Lordi? забыл?

Селия Вымри

Слушал, не нравится мне)

Пилбил Деняхнидовал

А Лоза всю жизнь выплывал на своём "Маленьком плоту", тоже мне рокер... Пока был с "Примусом", пока и можно было слушать

Селия Вымри

Да это же говнецо для эстрады. "Тоска", "Вся жизнь дорога" - вот зе бест.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мне такая не нравится