Станислава Левицкая

Есть русское слово, с интересным значением.Вот я и спрашиваю-"Доколе!"?

–2
Ответы
Гутен Морген

15-раз за утро выходит вопрос...Отвечу, чтобы не было больше. Есть русское выражение: До п..ды...

Станислава Левицкая

Это ваше выражение и оно не красит человека!

Гутен Морген

Вот и договорились.

Анатолий Иванов

И я бы спросил_доколе,только не у кого! Полная дебилизация! Пошёл 10-й месяц!

Николай

Типа, когда же это прекратится, либо - сколько это еще можно терпеть.

Василий Тимощук

доколе будём мы страдать, мож взятку надо дать кому... иль, взять ?

Александр Жданов

пока не дойдем до конца. Думаю, хватит уступать и глазки "в пол"!

Станислава Левицкая

Ваши слова бы нашим командующим в уши...

Александр Жданов

думаю, что именно так и будет. Только сейчас тактика иная, чем во время ВОВ.

Станислава Левицкая

Тактика оставление городов,которые проголосовали на референдуме,чтобы сталь частью России?Как им сейчас там,как Вы думаете?

Александр Жданов

Многие, кто думает - уехали. Но уверен, что все вернуться!

Мудояр Яромуд

Пока за околицу не спровадишь 😜 будет доколе продолжаться ))))

Трижды Кот

Пока люди не поймут, что главное - не деньги, а любовь

Niemand Против Войны

– Пан Козлевич! Доконд пан иде? Опаментайсе, пан!

Семён

Не ведомо доколе ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Al
Aleks

Как только рак на горе свистнет...

Ал
Алекс

Видимо на коленях стоять удобнее

Уральская Рябинушка

Дотоле, пока не образумятся

Сила Ветра

до конца возможностей

Ведающий.

Ватит уже страдать.

Эд.влад. Михеев

До поры, до времени.

Ал
Алекс

А есть ещё "Докуда".

Tommy Angelo

Пока он не сдохнет

Е. К.

Отвечаю: не скоро.

Николай Ntv

Пока не надоест.

Лев Полыковский

И помле коле.