Ксения

А вы хороший дрессировщик?

Ответы
Сергій

К директору цирка приходит женщина - маленькая, щупленькая, в очках - божий одуванчик. Говорит:
- Я хочу быть у вас укротительницей тигров!
Директор, сдерживая улыбку:
- Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте.
Женщина спокойно входит в клетку и как заорёт оглушительно:
- А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!!!!
Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор:
- Вы и на прошлой работе так...?
- Да, но ещё кое-что добавляла.
- Что же?
- ..., седьмой "Б"...

Степан Удилов

Смотря кого считать хорошим? В идеале это когда ты подводишь человека к выбору из того что тебе надо, и получается выбор вроде делает он, но с твоей помощью!

Ксения

Это манипуляции

Степан Удилов

А дрессировка не в этом заключается?

Де
Дерсу

Наверное. Кота после трех предупреждений с балкона выкинул. Теперь теща с женой по струнке ходят, у них у обеих уже по два предупреждения...)))

Ксения

Капец

Костя Кузнецов

Раньше думал что да, когда кошка, меня слушплась, а теперь понимаю что нет, коту на меня вообще пофиг, и всё бы ничего, но сука ссыт,

Ксения

Закон противоположных полов. Надо кошечку держать.

Fedor Shkenev

Никогда не ставил перед собой такой цели-хотя и воспитал трех собак, две из которых-весьма серьезные-ротвейлеры.

Ксения

Ну значит да))

Fedor Shkenev

С ними дружить надо

Ксения

Кто его знает. Что за плав средство по траве? На фото

Fedor Shkenev

Это? Это сплавной катамаран. А на траве-это обнос весьма серьезного водопада Маманя на реке Кутсайоки

Ксения

Ух. Круто. Любите драйв адреналин!!! Уважаю))

Fedor Shkenev

Природу люблю

Амир Харисов

Обезьянами не занимаюсь. Мне дайте тигра, льва. Этого леопарда. В крайнем случае могу взяться за крокодила.

Иван Иванович

Да... У меня кролики как по команде встают на задние лапы, когда я вхожу в загон и приветствую их..

Юрий Трущенков

Да . Никто меня терпеть не может , поэтому делают всё так , чтобы я отстал побыстрее .

Ксения

Так это вам нужна хорошая дрессировщица 👍🏼😁

Юрий Трущенков

Ну зачем мне дрессировщица ? Жизнь так прекрасна ! Поэтому пусть будет счастлива . Захочет дружить ... - милости прошу ! А дрессировать дрессировщика ... - !!! Ну , я Вам скажу , можно выбрать страдания и полегче .

Десант

Думаю что не плохой, пару начальников на работе проучил, ой, то есть приручил )))))

Ксения

👍🏼

Десант

😁

Николай Журавлев

Просто жуть! Меня чему хошь можно выучить - даже кофе в постель приносить

Ксения

Ммммм

Wolf Werwolf

Смотря кого.... люди на раз дрессируются... а вот звери с ними сложней...

Ксения

Ммммм

Wolf Werwolf

что то не так???

Дмитрий Панарин

Да только кошки, собаки быки и свиньи. А ты симпатичненькая!

Галина Гриднева

нет, кот ссыт по всем углам, ничего не могу сделать

Ксения

Ну капец, кастрировать.

Галина Гриднева

сын не разрешает

Ксения

А вы тихо

Игорь

Собака не жалуется! (Не кому потому что🙂)

Niemand Против Войны

Кота не могу выдрессировать – значит, плохой.

Ксения

Точно. Яйца ему отрежте. Сори. Нашему помогло.

Niemand Против Войны

Это не влияет.

Solomon Benamuki

Ну... Мои домашние животные меня понимают...

Степаныч

да нет с самим собой не могу справится

Равиль Гимадиев

Я могу дресировать только собак. А вы?

Ка
Капитолина

ну с собаками и кошками получается))))

Александр Kãlis

Есть желание потренироваться ?😕

Ксения

Нет

Александр Kãlis

Как знаешь.