Екатерина

Придумали же отвечать на вопрос: Я не робот! Значит скоро придумают как нас распознать на предмет подлинности...что то типа "ПРЯМОЙ ТЕЛЕ-МОСТ" без введения пароля на наш скайп. Представляете, тайно,предатель комп выдает вашу натуру в семейниках и очках? А на аватаре таакой красавец!😉😊😜

Ответы
Александр Абрамов

А вам было-бы интересно за такими наблюдать? Так и за вами никому не интересно. Вот если слова-ключи будут произнесены или написаны, тогда и посмотрят и послушают. ))

Екатерина

Гугл-лежать!🙂

Екатерина

Привет ...про Гугл не знаете.звуковые команды?

Александр Абрамов

Не, не пользуюсь ) слишком много мусора. Предпочитаю ручками набирать еще и с разными операторами.)

Чеширский Кот

я всегда при ответе на этот вопрос сильно сомневаюсь !!! откуда мне знать робот я или нет !!

Екатерина

Одно и тоже: витрины или машины.

Чеширский Кот

не то не другое !!

Татьяна Заварзина

конечно не хотелось бы но с другой стороны сразу видно с кем дело имеешь

Михаил Калинин

так перед камерой можно загримироваться...треники например напялить))

Михаил Калинин

...тогда перед включением...парадный мундир вдену)

Екатерина

Ага, испугались! 🙂

Михаил Калинин

...одеваюсь...уже))

Екатерина

У меня мой атласный халат всегда рядом!

Михаил Калинин

Вы более подготовленная))

Юрий Добрышкин

Это уже есть, не ново! Да и соседи стараются....

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

или красавица..:)....😜😊😉

Екатерина

Поодумаешь в очках сижу...и в бигудях! Какая есть!

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

"ПРЯМОЙ ТЕЛЕ-МОСТ" покажет..:))))😋

Екатерина

Не надувайте паруса семейников...)))🙂

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

почему не надувать, вентиляция в нужном месте и в нужное время еще никому не помешала..:)

Екатерина

В море видней)))

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

конечно..:)

Fayzullo

Главное, семейники в цветочках😂😂😂

Fayzullo

У меня как раз такие😂😂😂

Василь Трачук

А В ВАННОЙ.ОЙ.КРАСНЕТЬ НАЧИНАЮ.

Юрий Васильев

по фиг, какой есть, такой есть