Якименко Дмитрий

Правильно ли бить ремнем для воспитания?

Ответы
Ме
Мельпомена

ну не знаю. а вам бы понравилось,если бы вас шлепали.для воспитания?

Якименко Дмитрий

а причем здесь нравится или нет!?

Br
Bridge

решайте сами... но не увлекайтесь, а то обида будет на всю жизнь

Фима Задунайская

не знаю я.одного лупила,второго в угол даже не ставила.

Яна Радыш

Думаю, что не всегда помогает. Поэтому не правильно.

Людмила Прозорова

А, если самого ремнем отхлестать -понравится?

Якименко Дмитрий

ltkj yt d yhfdbncz?dyhfdbncz ghfdbkmyjcnm yt gjpyftncz

Таня Ленчик

нет, и еще рас нет, нужно таких родителей бить

Татьяна Титоренко

иногда полезно,но не перегибать палку)

Наталья Мартынова

бить вообще нельзя, это мое мнение

Алёна Кустова

Я против таких наказаний

Якименко Дмитрий

и чего?

На
Наташа..

Кого?

Якименко Дмитрий

детей\

На
Наташа..

Конечно это ужасно.. Они маленькие и не могут сдачи дать Вам.. это унижение..

Якименко Дмитрий

но меня так часто и сильно били в дестве что армейский ремень счесался об тело мое и еще один кожанный и ничего нормальный человек вырос

На
Наташа..

Насилие--плохо.. есть другие методы.... своим примером..(девочек, вообще, нельзя бить--это будущие мамы) Мальчику--папа пример..

Якименко Дмитрий

понятно

На
Наташа..

За собой--везде таскать .. надо... пусть помогает папе..

Золотая Рыбка

нет

Якименко Дмитрий

но если не доходит

Золотая Рыбка

Плохо объясняете. Будете бить-лучше не дойдет. Терпение прежде всего. Никто не обещал что будет легко

Якименко Дмитрий

я не про себя пишу....просто для размышления

Золотая Рыбка

Ну тогда для размышления-меня воспитывали ремнем. Лучше не доходило. Появлялся страх, обида на маму, полное непонимание зачем она бьет меня. Позже появилось желание делать назло. Естественно ни о каких близких и доверительных отношениях речи не шло, хотя ближе к подростковому возрасту мама пыталась сблизиться со мной. Моей дочери почти 5 лет. Я ее ни разу не ударила. Прошу, объясняю, рассказываю. Все прекрасно, послушный ребенок, который мне доверяет и не боится меня.