Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как вы относитесь к людям, которые без приглашения приходят в гости? 🖼А к людям, которые так же припераются в гости с собакой, а у вас кот?

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты бы видела эту сцену))))Люся(шпиц)летала по квартире )))Макся(кот мой)в два раза больше этой дурочки её так гонял...Она его достала,приставала и приставала,он аки джентельмен сносил эти бабские нападки,но всему есть предел...Ксюша у меня не маленький мальчик...🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Шпиц немного жил со мной. Это прекрасные собаки

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Она его достала(((Он героически терпел её нападки...

Rinat Famutdinov

Ха! На работе (второй дом) припёрся крендель крутой до не могу, собаки восприняли как это... Убежал быстрее ветра и... начальникам начал жаловаться, я там это... Мне премию выписали, крендель больше не появлялся!!!

Сергей Новиков

Такие к нам не приходят. Всё по согласованию. Собаку однажды оставили на передержку, учитывая что у нас кошки и собака... Больше не возьму даже за деньги, даже от самых близких. Ни-за-что.

Сергей Новиков

Это был ад...

Где Ты Там И Я

У меня во дворе собака, к которой два раза приходят гости со всей округи, она всех приветствует. Это к тому, что собака похожа на своего хозяина, я тоже всех приветствую. ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ваша собака в вашем дворе. Чужая собака у меня в квартире

Где Ты Там И Я

И чо? Три дня будет как в гостях, а потом станет хозяйкой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это у вас так. У нас по-другому.

Где Ты Там И Я

Это как? Надо три дня выть под балконом?

Lаzy

Нормально отношусь... Говорят, что гтсти от Бога... У меня как раз кот. С собакой никто не приходил, но думаю что поладили бы.. Он у меня достаточно миролюбивый. На в

Lаzy

Разумно сказали. Думаю, что моя жена сказала бы еще жесче... Но... Думаю, что " гостям" было тоже не удобно, что так вышло.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Им пофиг было. А мной манипулировать пытались. Собака у меня с тапок помпон откюгрызла и разгрызла.

Lаzy

Ну, если пофиг.... Тогда у Вас не было другого выхода. +++

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Выход есть всегда, но в ущерб себе, я не буду поступать.

Lаzy

Ну, и правильно...

Николай Дубинин

...в глубинке, где живу, не принято предупреждать загодя о визите. И собак у нас не принято в доме держать. Хоть со сворой собак приходи, но в дом один зайдешь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошее негласное правило.

Та
Татьяна

Ну в гости без предупреждения ещё ладно. Может мимо шли-решили зайти. Но с собакой туда где есть кот... Это если они хотят разнести вам квартиру...

L1
L111Ra

Приходить могут без приглашения только самые близкие. Но у нас принято предупреждать. С животными темболее нужно предупреждать 🙂

Сергей Субботний

та это пиздец какой-то лютый. никогда такого не было, и вот доча вышла замуж..... новая родня драйвит, осваивает новые территории.

Татьяна Лагунович

У меня дома кошка. Недавно приезжали друзья, с собакой. Мы просто не допускали их столкновения. За 3 дня все прошло нормально

Александр Шебалин .

А у нас вот этот-🖼никого из животных не пустит,тем-более чужих.Он своих-то животных постоянно гоняет.

Евгений Шевченко

Ко мне когда приходили.. знали, что у меня были кот и кошка.. конечно без собак.. просто так.. в гости)))

Евгений Шевченко

😌 больше реже очень заглядывают и котеек не осталось.. годы идут

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но заглядывают же ))

Евгений Шевченко

да, девчонки одноклассницы.. сначала где-то встретятся мимоходом .. не все типа встреча одноклассников.. нет.. просто так 2-3-4 встретятся .. а потом у меня.. потому что уютно .. диваны, кресла и я им кофе варю)))) и они просто болтают о своем и не пьют.. я беру себе пивас. и сижу их и слушаю))) добрый Ээ-э-х-х- 🖼

Владимир Ляпин

У какая ты, Славка, не гостепримная. Да это ж хорошо, что к тебе ходят в гости. Пусть даже с питоном.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С питоном - да, с не ухоженной, глупой собакой - нет

Владимир Ляпин

Не, всё. Хотел прийти с другом. Холостым. Ну... немножко не ухоженным. Носки у него разные.

Lliry Hess.

У меня дома зона свободная от животных. Так что: давай досвидания, каждый пришедший с животным.

Андрей Павлович

У нас с Мартином собака, а не кот. Мы оба собачники. Кроме того, мы с ним живём в уединении.

Сысо Александр

Даже столкнувшись с откровенным свинством, нужно уметь вырезать из него ломтик бекона.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Собачатины в смысле ))

Роман

Не люблю гостей с домашними животными вообще... У самого собака, но она то своя родная..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже не люблю гостей с домашними животными

Адский Кот Бегемот (Александер)

Без приглашения и я могу, но предупреждаю хотя бы за час, а вот по 2 вопросу ты знаешь))

Беркова Отдыхает

Говорят - "незванный гость хуже татарина", я не думал что есть кто-то хуже меня 🤣🤣🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы вытворяет?

Dmitry

ко мне только по звонку, гостей не очень люблю - убирайся потом за ними,
сам хожу)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И я гостей не очень люблю. Но у меня есть возможность их звать. Предпочитаю нейтральные территории.

Dmitry

аналогично