Ri
Rio

А в Вашем районе есть бесплатные или доступные по цене кружки, спортивные секции и клубы по интересам для молодежи в возрасте от 13 до 17 лет?

Ответы
Luna

Я думаю, что раньше с этим было проще. Меня взяли в бесплатную секцию и вот уже 18-ый год как я занимаюсь спортом)) Тренера искали определенный типаж, фигуру, рост и т.д) А так в моем городе должны быть такие, как мне кажется. Доступные точно)

Ri
Rio

Ок

Игорь Ефимов

Да, конечно есть. только они дорогие)

Леди Мила

Про 13 лет не знаю, а для младших есть