Цветущий Май

В безумные времена так бывает...
кого-то спасает кофе с лимоном.. кого-то книги и музыка.. кого-то друзья.. а кого-то ничего не спасает..
а вас?

Ответы
Таяна

А я в счастье, любви и нежности. Я знаю, что сейчас много людей заходят в дверь смерти, ужаса, отчаяния и тд... но есть же и другие двери в этом коридоре... и только люди решают куда идти, если видеть умеют. Я та из немногих, кто зовет с собой в другое...более ресурсное для нынешних и будущих поколений. А кто заходят в страх... ну достаточно вспомнить последствия ВОВ... как в 50-60 гг делали попиросы на станке для изготовления пуль, те у людей был страх, что все повторится...

Психоделический Енотик )

А я не нуждаюсь в спасении ) я за ранее тронулся кукухой и теперь любуюсь театром обсурда хоть конечно он порой очень жесток , хотя мы люди всегда были такими )

Раниль Шайдуллин

Общение! Как в старые советские времена, за костром, за шашлычком, под задушевные песни о вечном... Самое главное чтобы компания была одного поля ягода... 😉

Серьёзна#И#Непроста

в безумные времена оживляются "просветлённые" / мессии местного разлива / и , судя по ТВ, цыганский блуд ведуний и оракулов - / игры с разумом /......🤦‍♀️

Ри
Рита-Маргарита

спастись можно только самому -как известно-спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Вот как можете, так и спасайте себя, вы у себя одна..

Цветущий Май

ну да. есть притча.

Ри
Рита-Маргарита

есть, все пройдет, на это уже можно опереться...

Ё✨
Ёжик ✨

Спасать... наверное, безумные времена - беда?..
Всегда все времена - безумные (по мнению некоторых "аналитиков") 🙂

Павел Колесников

Лучший вариант поставить себе какую-нибудь маленькую цель и шуршать шуршать шуршать пока не сделаешь.

Natalia Ivanova

Многое спасает , семья (не даёт сдаваться)Когда лёгкие нервы ,то чай на травах .Когда стресс 50г коньяка.

Александр Гайков

Все люди близки друг к другу по своей природе, а расходятся между собой в ходе воспитания.
Конфуций

Ольга Просто ******

"Мой дом..моя крепость"...только здесь я чувствую себя лучше всего...и могу делать все что захочу...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 вечное волшебное настроение

Время И Случай

Наверное, друзья.. живое общение.. созидающее по максимуму.. так хоть чувствуешь себя живой..

Раиса Кузнецова

А меня спасает шитьё и вязание. Когда мне плохо, я сажусь за машинку или беру в руки спицы....

Людмила Никифорова

У меня сейчас такой период, что спасение трудно найти, горе не отпускает, поэтому - работа

Цветущий Май

понимаю.

Clan

Отчего ж безумные? Серебро сложил в мешок, золото - в подушку.. И всё как раньше.))

Татьяна Гамаюнова

Медитация или вот сейчас открыла для себя матрицы Горяева - очень нравится.

Виктор Маркелов

Спасает кофе в постель и лимон на счёт, а музыку пусть слушают друзья...

Михаил Пухов

Занятие делом, любым полезным делом. Тогда нет времени видеть безумие.

Анатолий Лисицын

"Вольному воля...спасённому Рай!...крикнул и за борт шагнул самурай!"...

Ел
Елена

книги, музыка, друзья, забота о ближних людях) мое спасение+работа