Vika Victorious

"Я, НАКОНЕЦ, НАУЧИЛАСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ОНИ КО МНЕ.
И ЭТО ВОВСЕ НЕ МЕСТЬ, ЭТО ВЗАИМНОСТЬ." (Автор неизвестен) - И я теперь тоже... ЭТОМУ учусь! 😉 А вы?

–1
Ответы
Ольга Петрова

Вика, здравствуйте! В Библии записано золотое правило, о котором говорил Иисус Христос. Вот так оно звучит полностью: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Поэтому как бы плохо с нами не поступали, Иисус учил не воздавать тем же.

Борис Лысенко

только если это хорошее отношение... А если кто-то меня ненавидит, завидует, подлавливает - взаимность такая - это очень трудозатратно... Я этих людей просто стараюсь исключить из круга общения... как-то так...

Огненный Муравьед

Это нормально. Особенно то, что хотите к себе внимание привлечь капслоком. А это означает, что у вас случилось конверсионное расстройство, Демонстративная вы наша.

Виктор Соловьёв

Это уровень толпы...не важно как к вам относятся..важно как сам реагируешь..если так же то ничем не лучше того..даже хуже..может он случайно обранил вы же специально .

Vika Victorious

🤔

Стёршийся Иероглиф

Не, так не получается. Это очень ресурсозатратно. Если человек больше не представляет для тебя опасности, то проще на него забить, чем тратить силы на нагадить.

Валерий Бухгольц

Виктория, я отношусь к людям так, как они заслуживают))) "Кто-то кошек любит, кто-то собак...а я всех люблю, людей только не люблю - zaebali, suka"...-

Александр Горбаткин

Нет. Я отношусь к людям так, как это сам чувствую. Другое дело, что их отношения на мои чувства влияет

Владимир Завгородний

Уже научился! Только они почему то обижаются,когда когда к ним относишься так как они ко мне!

Владимир Завгородний

Очень часто люди начинают принимать доброту за слабость.

Vika Victorious

Бывает!

Анна

Нет. Я не хочу быть зависимой от кого то. Я буду относится к людям так,как сама считаю нужным.

Vika Victorious

🙂

Валентина Мезрина

Отношусь так, как хотела бы, чтобы человек относился ко мне, т. е. с уважением и пониманием

Иг
Игорь

Отношение к людям должно быть сугубо персональным, независимо от их отношения к вам.

Vika Victorious

Не всегда!!!

Иг
Игорь

В данном случае есть вы и я. Вы считаете, что к людям нужно относиться так, как они относятся к вам. Я отношусь к людям так, как считаю нужным и необходимым. Вы со мной частично не согласны, но я пытаюсь вам объяснить вашу неправоту. На этом фоне наш диалог постепенно нагревается, что вызовет ваше недовольство и у вас сложится обо мне отрицательное мнение, которое инициирует такое же отношение ко мне. Я, будучи на своей позиции, хорошо понимаю ваше психическое состояние и ваше недовольство моим мнением, сохраняю своё уважительное отношение к вам, понимая что вы негативно относитесь к моей позиции по конкретному вопросу, но не лично ко мне. Моя попытка убедить вас сохранять баланс между затронутыми вопросами и самими людьми может провалиться с треском, если вы не сможете разделять людей и их неверные убеждения.

Иг
Игорь

Извините, Вика, если сильно переборщил.

Vika Victorious

Нормуль! 🙂

Леонид Демьянов

То есть для вас отношения всегда негатив? Вы мстите за хорошее к вам отношение?

Алевтина Немерова

Я отношусь к людям так, как мне хотелось бы, чтобы они относились ко мне!😊

Павел

Этому не научишься, ещё и потому что это может быть объект вожделения

Ар
Артём

Сначала лучшим образом, а потом уже в зависимости от них

Vika Victorious

А!

Ар
Артём

🌹

Vika Victorious

😉

Ар
Артём

🤝

Николай Масос

Да, это справедливо. Однозначно поддерживаю👍👍👍

Се
Сергей

Скажи честно, тебя поставили спасать сайт?

Igor Shumarin

Этому учиться не надо. Это приходит само.

Иса Джи

А мы понимаем, что так и до могилы рядом!

Милош Йованович

А жить своей жизнью не пробовали.,,?