Vika Victorious

"Я, НАКОНЕЦ, НАУЧИЛАСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ОНИ КО МНЕ.
И ЭТО ВОВСЕ НЕ МЕСТЬ, ЭТО ВЗАИМНОСТЬ." (Автор неизвестен) - И я теперь тоже... ЭТОМУ учусь! 😉 А вы?

−1
Ответы · страница 2
Улугбек

А быть впереди.. на шаг - слабо!!!

Убийца Грации

Готовься быть сукой)))

Виктор Правдин

А мы уже научились.

Марго Беккер

я лет с 15 ти узнала

Шепот

Я давно практикую

Александр Грызлов

А мне не зачем

Омут

Это утопие....

Омут

Всегда оставайтесь собой.. Пусть весь мир дерьмом станет, это не повод становится подобным... )

Уху_Евшая Каза😏

Я уже умею😌

Николай Смирнов

Давно так.

Иосиф Пятунин

Ну и зря.

Иосиф Пятунин

Женщину-староверку по фамилии МОРОЗОВА должны были пытать на дыбе за её убеждения. Она сказала палачам - добрые ребята, приступайте к своему делу и перекрестила их. Палачи наотрез отказались её пытать.

Анастасия

А я умею

Дмитрий Скабёлкин

А я уже.

Ата Бабаев

тоже!

Ата Бабаев

я постригся сегодня!

Ата Бабаев

недавно был день святого Валентина!

Ата Бабаев

ничего просто уже прошел!