Алексей Генералов

Новости: говорят то в России за 2023 год введено 110 млн. квадратных метров жилья. Верите?

Ответы · страница 6
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Почему нет? Страна огромная, а постройки растут как на дрожжах.

Miss Shadow

Кто же теперь верит этому :Говорят!?)))😄 что в Москве кур доят)))

Я С Марса

всё строится, не только жильё: мосты, железные дороги, обычные,

Павел Пахин

Правильнее будет сказать - продано и загнан народ в кабалу ))

Олег Коноплев

Ну...Ввести то ввели)))Пускай продадут теперь по этим ценам)))

Ольга

Капец,надоели,целый квартал рядом за год вырос,всё им мало (

Ми
Михаил

Может быть. Но все познаеться в сравнении... Сколько надо то?

Майя Петрова

Да: строят человейники, в них куча квартир не раскупается...

Ал
Александр

Верю. У нас свободного жилья валом. Не каждый может купить.

Warlock

....Для начала..Уточни где..??....А басни....У меня не мало книг..

Алексей Генералов

Где, тут многие в комментариях пишут, что в их городах идут стройки, дома растут как на дрожжах.

Warlock

....Я сам строитель.. И диплом имею.. Не нынешнее поганство..Ещё с Союза..И на Уралмаше работал..Жил в Свердловске..Комментарии ???.....Меня не смеши..Что умеют..??...Это я Автор..Рискнёшь со мной в подвал спуститься..Каныгу почистить.??...Хлоркой посыпать.. ??..

Инка Всесвятская

Почему же и не да, новые территории и наши-растем🤷🏻‍♀️

..
......

Верю.На новых территориях вон сколько понастроили жилья,

Франсуа Ван Дер Алис

Это тебе где-то сказали или сама видела?😭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знаю,как во всей России. Мой город весь в новостройках.

Руслан Сибиряк

может и введено, но купить то невозможно, цены то какие 🤪

Елена

А почему этому не верить? Можете доказать, что это не так?

Алексей Генералов

Когда в России что-то делается тут же возникают голоса сомневающихся и не верящих в подобное.

Наташенька

Знаю...кругом стройки. Дома, как грибы после дождя растут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если так сам путэн наврал,то тогда конечно верю!😂😃😛😁

Котопланетянин.

Стройки постоянно ведутся, новые районы выстраиваются.

Александр Голубев

Верю, в г. Тюмень стоят целые незаселённые микрорайоны.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верю!!! От новостроек некуда деваться. Растут как грибы

Валерий Ким

... пусть попробует)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

за спрос денег не берём)))

Валерий Ким

а за что берём?))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹ты точно ЭТО знать хочИшь?)))

Валерий Ким

Не знаю точно.