Ник Ци (Student)

А русские женщины "коня на скаку останавливают" , чтобы принц мимо не проскакал??

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

A.l.i.c.e.

Нее. Чтобы оседлать и самой к принцу прискакать. Вытащить его из горящей избы, ой, тьфу, из замка горящего. Потом деревьев насажать, новый дом построить и троих сыновей родить.

Невушка Невушкина

А про принца ничего не сказано. Сказано: коня, значит- коня. И зачем принц нужен, если женщина в избу горящую идёт, а он рядом на коне гарцует!

Юлия Захарова

да нет, скорее, чтобы принц в очередную таверну за кружечкой рома не свернул...а то пока все таверны обскачет, жениться уже не на ком будет.

Ник Ци (Student)

Тут, у кого крепче печень окажется😀😀😀

Юлия Захарова

и печень, и конь чтоб дохромал до места назначения)

Овца Петти Мутон

Коня на скаку остановить легко, если баба в седле. Ногами бока сжимаешь, так держишься (ногами), поводья на себя и кричишь «стоять!»

Sergio

Ага, например такой: 🖼

Овца Петти Мутон

🤦🏼‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏽‍♀️ Овца и есть принц. ))

Ҭɑлùя

Нет, чтобы скинуть седока, самой оседлать коня и помчаться за этим чертовым прынцем. А то фиг дождешься их, прынцев то этих)))

Счастье Моё

Блин! Я чё, дура что ли? Если не этот, то прискачет другой, на наш век прЫнцев хватит, зачем под копыта то бросаться?😂

Сергей

Остановят, а когда прынц по энегции вылетит из седла в грязь, будут громко смеятся, над тем какой он неуклюжий...

Лира Мальцева

Мне жить бы хотелось иначе - надеть сумасшедший наряд,а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят

ОК
Ольга Конюхова

Нет уж, не нужны нам скачущие мимо иноземцы! Пусть себе дальше несутся. Мы к своим больше привычные.

Дина Mcmuller

походу сейчас одни принцы....вокруг...напудренные..слощавые..с маникюром..тьфу..бе...домечтались))))

Андрон Шрайбикус

Ага. И в баню заскочил. Ну типа горящую избу... И конь у него не конь, а "Мерин" последней модели...

Luda Gap

Точно! Не пойду в избу! Буду принца ловить!!! 😜😜😜

Ник Ци (Student)

Лассо возьми😀😀

Luda Gap

Ты думаешь, поможет?

Ник Ци (Student)

Нууу, аркан захвати исчо😀😀

Luda Gap

Так у меня только две руки!!!

Мария

Ага. Типа:- ааа!!! Помогите, насилуют!!!-женщина, я не собираюсь вас насиловать!- а придётся..

Иринка Осенняя

Конечно! Коня - в повозку запрячь, принца - в лоб кулаком, чтоб подольше не очухался)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Чтоб по делам на нём успеть. Ибо принц на диване с танками делами не занимается...

Людмила

А зачем останавливать, кто должен остаться. Тот останется. А насильно мил не будешь

Ксюша

Пусть себе принц скачет дальше,а русские женщины найдут коня,которого остановят !

Людмила Давыдова

а что-все русские женщины живут на ипподроме?по улице на лошадях только полиция))))

Марина Броварь-Логунова

Да нет...просто русские женщины экстрим любят😉 А принц пусть дальше скачет...😂