Д$
Дашулька $@..........

Число ваших половых партнеров за жизнь?

Ответы
Ильдар Курбанов

ха) ну раз вопрос то отвечу честно если считать именно с отношениями то 19. если просто то ппц полный

Магомед Гимбатов

Затрудняюсь. Не приходило в голову их считать. Но одну сказать точно все были старше меня

Kezzz...

моя жизнь еще е конилась... так что в между 20-30 я не сильно считаю однодневные случаи)

Дмитрий Смирнов

Их не было, с каждым человеком можно лечь спать но мало тех с кем хочется проснутся

Д$
Дашулька $@..........

Ой, да я смотри кто стихи перечитал?!

Дмитрий Смирнов

да, сам пишу, тока трактовку некто не поймет, а стих я услышал по видио в контакте , так бы не читал 🙂

Dmitry Sotnikov

Дашуль, нежно целую тебя в попку за вопросик))) Не считаю. Просто люблю потрахаться.

Прошлое

эх...в Ваши годы у меня их еще не было)))) Куды катимся....Хорошо Вам только 19...

Александр Рюрикович

Стрёмно в моей стороны будет озвучивать... Я воздержусь от ответа! 🙂

Иван Соловьёв

А ты чего, озабоченная, чтоб знать,сколько у меня раз было?

Александр Беляев

Дашулька об этом можно говорить лет в 70 , толи еще будет !!!

Александр Беляев

главное не количество а качество !!!! вот и меняем партнеров !!!! чтоб все устраивало !!!! чем ближе возраст пенсионный тем больше гурман в выборе

Александр Беляев

а у тебя како во сие число !!!

Ке
Кеволеч

учитесь лучше,а иначе так и будете полы драить)

Ке
Кеволеч

к пол.овой жизни.к чему же ещё))

Александр Феоктистов

По пальцам одной руки перечесть) многамность)

Михаил Лаюшко

Следующий вопрос будет число походов в КВД?!)

Константин Дергунов

в 19 лет уже подсчитываете)))? хотите сравнить

Madj Bomadjuara

чило ваших здоровых органов за жизнь?

Филипп Баринов

1 девушка,2бабушки,1младенец)))

какой некорректный вопрос

Тоха

больше чем число пи точно

Ве
Весельчак

да только тебя не хватало

Стасян

Это секретная информация

Бугага

Это скрытая информация)))