Св
Светлана

Смысл жизни - это знать с кем тебя ждет счастье, а с кем нет и быть с тем, с кем счастье возможно, и избегать того, с кем оно невозможно,

Ответы
Прохор Молчанский

Если бы так заранее люди знали, несчастливых семей бы не было. Но Заранее никто этого знать не может. Не все умеют любовь сохранить, а без любви счастья не бывает.

Св
Светлана

Потому что не все это знают.

Прохор Молчанский

Заранее знать это не возможно. Влюбился в молодости и кажется, что это женщина моя и на всю жизнь. А прошло время, страсть успокоилась и ты видишь то, чего раньше не замечал. И понимаешь, как я сильно ошибался.

Евгений Шевченко

Света, творческий замысел твоего варианта на эту тему настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению!!! 🖼

Александр Захаров

Что в прошлой жизни за лужила, то и получишь, поэтому в крайности не надо впадать и надо быть добрым

Алексей Пимяков

нет вырастить вечную душу достойной жить рядом с творцом

Bo
Bonza

Все упирается в понятие счастье. У каждого оно свое

Ан
Андрей

А если избежала а он счастлив стал без тебя??)

Св
Светлана

значит и себе и ему сделала хорошее дело.

Ан
Андрей

Умница

Вера Гудкова

Какая фигня . это значит жить по расчёту.

Св
Светлана

да и по любви.

Вера Гудкова

тут любовью не пахнет

Св
Светлана

Любовь приходит и уходит.......

Вера Гудкова

Это пустые слова не наполненные любовью.

Са
Саша

Нет, это всего лишь выгода и расчёт.

Иса Джи

Смысл неповторим!

Gr
Greshnik

Размножаться

Александр Грызлов

Наверное

Св
Светлана

Так оно и есть.

Александр Грызлов

Прекрасно