Т)
Тони )))))))))

почему звезды бывают видны лишь в темноте??

Ответы · страница 5
Игорь Менчиков

нужно просто спустится в пустой колодец и увидиш днём большую медведицу.

Дмитрий Другов

Когда нет ослепляющей подсветки от нашей ближайшей звёздочки - Солнышка!

Алексей Улитин

Почему же не видно? . А как на счёт нашей главной звезды, по имени - Солнце)

Екатерина N

зрение не позволяет видеть звезды днем, вообще они всегда на своем месте

Татьяна Логинова

даже дети знают - слово темнота, говорит само за себя - потому что темно....

Владимир Юрдыга

Небесные видны в темноте,а земные чем больше освещение,тем лучше видно.

Сергей Ктиторов

Наверное потому что далеко и свет нашего солнца не даёт их увидеть днем

[K
[Nyutowa Kim*]

потому что солнце затмевает их..))они ждут своего выхода, чтобы засиять))

Андрей К

Неправда звезды видны всегда когда ясно, и днем тоже-) Солнце это звезда

Роман Шагаев

Потому что яркий голубой свет атмосферы перекрывает собой свет звёзд...

Лана Ткач

ПОЧЕМУ В ТЕМНОТЕ?!!!ПРИСМОТРИСЬ!И ДНЕМ МОЖНО УВИДЕТЬ!В ЛЮБИМЫХ ГЛАЗАХ!!!!!

Ольга Чернышева

потому что они отражают свет, менее интенсивный, чем наша звезда днем)))

Ирина Щукина

на то они и звёзды, чтобы ночью на них любоваться да с милым целоваться.

Александра Савина

Хочешь быть яркой - подготовь для себя контраст, и тоже будешь звездой.

Tatyana Mamedova

как я не подумала об этом))))

Еl´ Lazar

Вы это серьёзно?

Анна Кузнецова

не все))некоторых звезд можно увидеть и по телевизору...и на концертах))

Алексей Порватов

потому что они немножечко тусклее солнца, всего в несколько тысяч раз

Настя Филимонова

не все звёзды видны в темноте! Солнце это тоже звезда и днём его видно

Булат Тыныбеков Тыныбеков Булат

днём солнце не даёт увидеть(излучение звёзд мало против солнечного)

Хайрулло Ахмедов

Это наверное врашение земли вокруг свей ост и врашене вокрук сонца

Елена Авлукова

почему друзья познаются в беде все определенно имеет место и смысл