Метельков Владимир

Если в Новогоднюю ночь вам вместо Государственного Гимна исполнят музыкальный политический памфлет встанете вы, или нет?

Ответы
Ольга Власова

если мы и встаем за столом в новогоднюю ночь то только чтобы поздравить друг друга ! Почувствовать единение собравшихся ! А гимн -это муз сопровождение

Мунира Шай

мы и под гимн не встаём - открываем шампанское, а что такое памфлет?

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

наврятли, ведь я даже не знаю, что такое политический памфлет

Ладушка

Встану, шампанское надо разливать...)))

Владимир Поквитис

Я и при гимне не встану.

Ирина Шуляковская

а я и под Гимн не встаю))