Ирина

В правительстве заявили, что идея Трампа раздать огнестрельное оружие учителям неприемлема для России, т. к. противоречит культуре и традициям. А вот в раздать розги, похоже, давно пора...

Ответы
Сергей Волков

Давно пора нашим правозащитникам и юристам занимающимся проблемами детства понять самим, что права детей возникают только после выполнения детьми своих обязанностей. А то у нас всё в 90-е с ног на голову поставили. Все дитяте великовозрастному должны, а он никому и ни чем не обязан!

Ирина

именно

Виталий Коскин

Слишком много прав дали нашим детям. Даже родители рискуют лишиться своих прав если надают ремешком по мягкому месту своему отпрыску. А уж про учителей и говорить нечего.

Ирина

права то знают а обязанности не очень

Саид Кулиев

О том что небыло возможности кайфовать как все молодые люди,был под приказом,все молодые как малодые веселились а я не мог а сейчас уже поздно

Павел Пахин

не надо розг !! руки марать об всяких ...отчислять из школы , пущай родители ..ногами вбивают хорошие манеры или дурь выбивают ))))

Ирина

пусть по улицам шляются?лучше учителям доплачивать и чтобы дополнительно занимались.продленки отменили ,дети сами по себе

Павел Пахин

а что вы улицы боитесь ? пущай остатки мозгов дружке вышибают ...не будут урокам мешать и нормальным детям учиться ....

Ирина

я вот как то по улице хожу и бывает поздно с работы возвращаюсь.и бродячих неучей побаиваюсь

Павел Пахин

Шокер в карман и ....урок о культуре поведения на улице , шркером через жопу преподай , ест чо 😁

Ирина

так зачем шокером когда можно розгами и в свое время.не дожидаючись.

Павел Пахин

😂😂😂😂 насмешила !!! Ща на нынешнее чадо ...родители косо взглянуть не дадут , а ты розги !! За шиворот и под зад на улицу ....

Александр Иткин

Да это по русски .. трвдиции надо блюсти .. вот стерлигов в своём православном магазине уже продает. .. правда ... не покупают..

Виктор М

Ну если родители идиоты не воспитали детей то учителям это совсем не надо. они дают знания а не должны сопли вытирать

Fedor Shkenev

А вот когда-то в бурсе был даже специальный служка, в обязанности которого было сечь провинившихся воспитанников...

Александр

Наше правительство очень о нас заботится. Скоро время установит , на сколько можно безопасно выходить из дома.

Татьяна Фомина

а я бы дала учителю право отказываться от проблемного ребенка и поставила бы тревожную кнопку на стол

Ирина

я бы добавила зарплату за дополнительные занятия.за продленки

Татьяна Фомина

согласна и это тоже

Милош Йованович

прежде раздать ум нашим "ОТЦАМ" которые бросают своих жен........безотцовщина...РЫБА ГНИЕТ с ГОЛОВЫ

Анатолий Зотиков

+ввести правило публичной порки для депутатов ГД и правительства(министров)

Ирина

точно!!

Кт Мпо Ду.

В наше время? Да ученики весь педколлектив вместе с директором переебут!

Ирина

вот вот.а надо бы чтоб уважали

Василий Стеклов

Почему-то в Российской Империи населению иметь оружие можно было.

Ирина

и пороли тоже на законных основаниях

Василий Стеклов

Тоже верно.

Виктор Оборин

И ИМЕТЬ ПРИ КАЖДОМ УЧИТЕЛЕ ПАЛАЧА, ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЯ.)

Ирина

зачем это

Виктор Оборин

ЧТОБЫ УЧИТЕЛЬ РОЗГАМИ РУКИ НЕ МАРАЛ.)

Ирина

что тогда за учитель

Виктор Оборин

ДА ШУЧУ Я.)

Ирина

я же тоже шучу

Виктор Оборин

УДАЧИ.)

Semik Gruzni

Шурик, а может не надо, а? Это ж не наш метод. - Надо Федя, надо.

Ирина

😁 😅 вот вот

Semik Gruzni

😂 👍

Особенная Особа=)

У миня давно таталетарный рыжым и трудотерапия... памагает!!!

Ирина

когда срок заканчивается?

Ринад

Ирина, вы комсомолка? Это ведь не наш метод!😝

Ринад

Ну да вообще то

Ирина

детей вырастила теперь о внуках душа болит

Ринад

В них наша радость

Ирина

конечно.пока дети росли нам все некогда было-работа,накормить,дома дела переделать.сейчас больше времени и опыт вроде как есть

Ринад

Ну да вообще то

Валентин Сафрончук

О дааааааа,ещё кожанные плётки,латекс,наручники....и т.д.

Валентин Сафрончук

Траву какую курите?

Ирина

господь с вами.никакую

Валентин Сафрончук

Позвольте,у меня все ходы записаны!

Ирина

огласите весь список пжалуста

Валентин Сафрончук

У нас в Германии,так поздно обедают и рано ужинают,что невозможно понять.......

Александр Kãlis

Все приемлемо ,ствол -Отрезвляет и уравновешивает

Ирина

правильно-взвел курок и все на пятерки учатся.

Александр Kãlis

Не знаю как на 5ки Но порядок будет и вырастут нормальными ..1:2 болванами, основа нормальные

Олег Самохин...

И пороть родителе? Вот тогда все будет на местах...

Олег Самохин...

Нашим школьным учителям - можно было присвоить звание "семейные" справлялись они без пистолей и ремня с нашей фамилией... 😊

Ирина

вы молодцы

Олег Самохин...

Мы Россияне!

Ирина

"Мы русские!Какой восторг!"А.Суворов