Ma Ga

что лучше склероз или маразм

Ответы · страница 4
Владимир Герасимов

Лучше иметь ОБА. Никакого дискомфорта не будет. Жду не дождусь.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы с врачами консультировались? Это они вам такое сказали?

Владимир Герасимов

Врачи сами в интернете ответ будут искать.

Ирина Красноярск До Востребования

И не факт, что найдут

Владимир

Склероз, конечно же лучше! Ничего не болит и на инвалидности!🤭

Наталья Шестакова

и то и другое хорошо ни чего ни кого не знаешь ни кому не должен

Инна

Молодежная дурь...есть надежда, что со временем она выветрится

Е.
Евгения ...

Склероз ты ни кому ни чего не должен и каждый день новые лица)))

Наталья Викторовна

Для хозяина лучше второе, а для его родственников - первое.. ))

Виктория Кузьмина

Склероз - ничего не болит,и каждый день что-нибудь новенькое.

Александр Перевезенцев

Лена не кушайте жирных мышей на ночь. И сосуды будут в норме.

Александр Перевезенцев

Только исключи паяльник и утюг.

Ле
Лена-Сава

А ты не подсказывай,у меня свои методы. Может,даже экспериментальные.

Ле
Лена-Сава

Снулая,еще и пугливая...ну не та рыба пошла...Отменяю рыбалку,наверно,пойду на охоту

Александр Перевезенцев

Ну совсем сова сошла с ума. Чего это у тебя рыба пошла. Она же плавает. Вот ты моя дуреха. Век живи век учись.

Ле
Лена-Сава

Хорошо,дорогой,ошибку исправляю.Не та рыба поплыла.Отменяю рыбалку,пойду на охоту.Так пойдет?

Lil Brandy

Склероз. Забыть всех идиотов,которые испортили тебе жизнь 😄

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Лучше склероз. Он позволяет забыть о существовании маразма

Геннадий Пеньковский

что у него маразм не скажет никто, а на склероз жалуются все

Владимир Коваленко

Хрен редьки не слаще, но лучше, всё таки, быть склерозником!

Владимир Коваленко

Маразматики своей дурью ярче!😁

Чёртов Ноябрь

одного поля ягоды.. Склероз начинает, маразм приканчивает..

Татьяна Краснощекова

и то и другое ужасно,зато каждый день что-нибудь новенькое!

Вячеслав Денисов

У кого склероз все равно.... У кого маразм- тоже все равно.....

Марина Дергачева

а больше ничего не предложите? что-то ничего не нравится...

Тимур Баянов

Наверное склероз.Если ловелас,то каждый раз,как в первый.

Тимур Баянов

Какой маразм,после оргазма.

Alone In The Dark

Оба опасные - первый может быть рано - второй от общества))

Дмитрий Волощук

Склероз, ведь каждый день что-то новое, новые знакомые :))))

Лилия Шоломицкая

Склероз...Ничего не болит и каждый день свежие новости... 🙂