Ximera

Почему белые медведи не пьют коньяк??

−1
Ответы · страница 2
Tania Kociene

а вы угощали и отказался медведь?может он другого года предпочитает?

Ximera

нет вот интересуюсь может кто угощал 🙂

Tania Kociene

да тут один верблюда шоколадом угощал,говорит,что не ест

Ximera

🙂 верблюд не медведь! В крайнем случае плюнет

Tania Kociene

ну,если че узнаете,напишите,уж такая проблемка актуальная 😄

Александр Антонияди

Только лишь потому что им не наливают . А так пили бы за милую душу . ))

Stas Skachevsky

Потому что коньяк, дополненный шампанским - это уже "Бурый медведь" 🙂

Смирнов Владимир

пьют, только они тогда буреют и перебираются в леса. Коньяк же бурый

Гудвин

Скорее всего,что в тех условиях,его трудно выколупать из бутылки....

Назар

Потому что весь коньяк выпили панды... им приходится пить арманьяк.

K.orgy

потому что они пьют белый коньяк они хотят не выделятся из имиджа

Шурик Чебур

Да Оборзели они совсем я сейчас с Бурым выпил пару бутылок водки

Елена Полежай

хороший коньяк это армянский а белые медведи в армении не живут

Виталий

Потому что на севере люди предпочитают коньяк чистому спирту!)

Лунный Кот-33Rus

Спиртзавод в Арктике ещё не построили,а так бы давно уже пили 😄

Саша Валаева

Кто ж им даст то? Намм самим мало, ещё и с ними делится придётся!

J7
Joker. 76Jr, ...

Потому что коньяк пьют бурные медведи, а белые только водку.))))

Анатолий Константинов

А Вы попробуйте на севере напиться, а потом дорогу домой найти

Владимир Максимов

дык коньяк смешали с шампанским и северное сияние получилось

Филосыч

В ларьках закончился... а также конечно, бухали бы как мамонты!

Сапар Ибрагимов

с чего вы взяли что не пьют,еще как глотают да потом и танцуют

Ximera

Так он же замерзнет.... а вот спирт.....

Сапар Ибрагимов

и спирт тоже пьет,сам видел

Ximera

Да ну на??????? Не отстают от бурых

Денис Чепелюк

А вы представляете белого медведя с бутылкой коньяка?! Я нет)

Ximera

😄 ну с бутылкой колы же уже видели, почему бы не коньяк

Денис Чепелюк

А кто потом его опохмелять то будет?!

Ximera

😄 вот колой и будет опохмеляться

А_
Андрей _

им никто не предлагал... а кто предлагал, тот уже не расскажет

Ширинский Максим

Бурые медведи все в тайге выпивают !!! до тундры не доходит !)))